официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Автограф-сессия группы ФАКТОР СТРАХА


Автограф-сессия группы ФАКТОР СТРАХА

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Хреньдилябр написал(а):

А крушить палатки и делать звонки с телефонных аппаратов на одну монетку будем???

Герой, какие у тебя черные мысли нынче!

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-08 10:54:40)

0

62

да, к сожалению или к счастью, палатки никто не крушил (хотя после меня может и крушили, не знаю  :rolleyes: ), а то, что собственно происходило, можно посмотреть здесь http://photofile.ru/users/mary_axl/95044043/ , пока не пришёл народ с гораздо более качественным и многочисленным компрометирующим материалом =)

0

63

А мне понравилась очень автограф-сессия. Без толкотни все в ажуре прошло. Только верные фаны смогли в выходной посередке 2х приехать

0

64

Mary Axl-спасибо за компромат!!!Сам себя нашел на одной фотке:) Жду ещё!

0

65

Отлично все прошло!

*ушла скачивать фотки*

0

66

фотки
http://photofile.ru/users/-_freddy_-/3507517/

Не успел прийти домой, а ТИМ уже по инету летает, вот быстрые кролеги бывают.

0

67

Попрошу не наговаривать на кролегов!)

0

68

Эйлар
ааа кролег!))))

0

69

спасибо вам всем за сегодня!!

0

70

Эйлар, не,не,не, я не про тебя.

0

71

Фредди ну ты и шифровальшик! Ну поставил копирайт, так нет, еще и полный размер заблокировал  :flag: Пума,поправочка  когда писала пост, "вчера" уже было ;-)

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-10 12:01:31)

0

72

согласен. организация была вроде как нормальная. толкотни нет - это действительно хорошо. но вот как там среди плакатов концертов  на обычном листе маркером написано о сессии этой меня улыбнуло

0

73

о я себя нашёл на фотках

0

74

RoMuL написал(а):

на обычном листе маркером написано о сессии этой меня улыбнуло

хм.. а я там не раз такое видела)) ну и ладно..

0

75

Yanrocknrollf, копирайт забыл убрать, когда фотки кидал, а полный размер вроде не блокировал, он как-то сам, даже странно.

0

76

Да копирайт - все верно (сам скоро ставить начну;-)) Но вот полный формат был недоступен что-то ;-(

0

77

http://i008.radikal.ru/0803/d3/19b21c9725fa.jpg

+1

78

Yanrocknrollf, щас убрал, а до этого почему-то стоял.

Ух, классная фотка! А остальные когда будут?

0

79

Ясина папа
Хорошая фота =)

0

80

Вот вопрос, будут ли выложены фотки, сделанные для Т.И.М.? Уж больно фотка на развороте буклета хорошая, на рабочий стол бы её поставить.

0

81

Автограф-сессия прошла на ура! Рад был со всеми познакомится вживую. :flag:

0

82

остальные мои фотки завтра покалду

фото для обложки Кота и Стаса тут wwwmalamute-akbar.ru/foto92.html  ..... тупо ногами не бить...... я не волшебник я тока учусь...+первый опыт работы в импровизированной нашей домашней студии + до этого был у меня совершенно бездарный учитель ...теперь мы в надежных руках и стараемся улучшить снимки :)

0

83

Сцобак в буклет альбома надо было тоже добавить! ;-)
Ясина папа: а что там только Константин и Стас ??? Так и напрашиватся прямо. Селезнев собаке - Ну что? :-)))

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-10 23:06:59)

0

84

Yanrocknrollf написал(а):

Сцобак в буклет альбома надо было тоже добавить!

Я тоже так считаю....но ктож меня слушал?! :crazyfun:  С собаками полно разных фоток..мож пригодятся када-нить :)

0

85

Yanrocknrollf написал(а):

Ясина папа: а что там только Константин и Стас ???

Викинга и Илью снимала Любовь Подольская

0

86

Разделения прямо

0

87

Yanrocknrollf написал(а):

Разделения прямо

:yep:

=======

Фотки тут

0

88

блиин... страсть как хочу подписанный альбом.. с буклетом...  ^^

0

89

Полина, спасибо за фотографии! http://blackobelisk.ru/forums/style_emoticons/default/give_rose.gif

0

90

к сожалению не смогла поприсутствовать, но на презентации очень постараюсь быть

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Автограф-сессия группы ФАКТОР СТРАХА