официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый концерт

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

2005 кажется. 10 декабря Арда Р-клуб. Вместе с ф.к. Арды ходил. Концерт не очень понравился. Я там просто стоял и смотрел. В первый раз увидел как целуются две девочки :D

Отредактировано Вёзд (2008-01-11 23:25:11)

0

62

понравилось больше чем концерт?))

0

63

Tim написал(а):

говённый Авиаудар №5 кажется

)))))забавно а ведь у меня еще сохранились неиспользованные билеты к многим АвиаДурам))))так как все это организовывалось с участием моих друзей...
а по теме-первый концерт был Helloween в самом золотом тогда составе с У.Кушем и Р.Граповым...кстати это был чуть ли не последний концерт в туре Дарк Райд в данном составе...звук был просто выносящий-настолько громко я до сих пор нигде не слышал.
даж билетик кстати за всего 300 рублей еще сохранился)))

0

64

Ksen'ja написал(а):

определённо!

0

65

ну чо кто куда когда еще впервые сходил?тема то интересная все же...

0

66

http://legion-group.ru/flaers/30.12.2006.jpg

30 декабря 2006 год, Castle Rock Club, совместный новогодний концерт группы Легион и группы Мастер.

Сравнительно недавно было... До сих пор считаю этот концерт лучшим, на котором был. Столько эмоций после него было, словами не описать. :cool:

0

67

Левитан
Охохо)))) и я там был, и Слава там был, и Вова там был.... =)))))) у меня даже фоты есть с того концерта)))) я там со Страйком сфотался и с Быковским (бас, Натиск)  :cool: но это был далеко не первый мой концерт...)))))

0

68

PAL_PALch написал(а):

Левитан
Охохо)))) и я там был, и Слава там был, и Вова там был.... =)))))) у меня даже фоты есть с того концерта)))) я там со Страйком сфотался и с Быковским (бас, Натиск)   но это был далеко не первый мой концерт...)))))

У тебя длинные тогда волосы были?)))

0

69

Левитан
Ага) я был ещё в очках и балахоне Ария - Колизей  :cool:  вот щас кстати у меня эти фоты на стене висят. Смотрю на них и довольствуюсь)

0

70

PAL_PALch написал(а):

Левитан
Ага) я был ещё в очках и балахоне Ария - Колизей    вот щас кстати у меня эти фоты на стене висят. Смотрю на них и довольствуюсь)

А выложить не можешь? Мне было бы интересно посмотреть... Мож я тебя там видел)))

0

71

Левитан
Ооооо....они были сделаны на обычный фотик) сканера нету у меня к сожалению) потом тогда к Павлику схожу и отсканю фоты =)

0

72

PAL_PALch написал(а):

Левитан
Ооооо....они были сделаны на обычный фотик) сканера нету у меня к сожалению) потом тогда к Павлику схожу и отсканю фоты =)

Хорошо. А насчет концерта... Согласись, круто там было!)))

0

73

Левитан
"Ой не буду горевать - буду танцевать!" (с)  :cool:

0

74

Первый раз серьезно пошел на концерт-17 апреля 2005 года в ДКГ на Машину Времени с батькой...
Но, как мне утверждает отец, вытаскивал меня на всяческие местные концерты, посвященные дню города, и т.д., когда мне года 3 было)))

0

75

.....выступление на День города у нас в Люберах группы Любэ-чуток дало о себе знать.....это было классное детство....а 1 по-настоящему  рок-концерт не помню када был....помойм года 4 назад....или 5...или 4.....хз :)

0