официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ


14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

а чо вчера народу то так дахера было?

0

122

Дк фан-клуб растет и расширяется :)

0

123

ага 4.5 человека приехало зашибись всё расширяется)))

0

124

эээээ
а билеты уже раздавали чтоли? Я проспал?

0

125

freddy
есть немножко =)))

0

126

Так...тада я думаю, что задам сейчас вполне насущный вопрос для той части Ризн, которые не получили билет по Техническим причинам...ммм... А как теперь вот нам билетик заполучить?.. Я так понял во время концерта надо выловить Хасанкора... А как-нить по другому мона?.. Например в Москве гденить пересечься, заранее договорившись?.. :rolleyes:

Отредактировано PAL_PALch (2007-10-07 20:57:56)

0

127

ГеРЦен написал(а):

ага 4.5 человека приехало зашибись всё расширяется)))

ой.. :-[

Кстати,Четыризна вроде говорила что Хасанкор народ собирается собирать)) перед концертом,так что думаю,не стоит переживать. ;)
Так что,давайте,решайте,во сколько собираться будете,а то у меня уже поезд через 80 часов где-то :)

0

128

Ну я сопсно думаю собраться где нить в 17:30 на ст.м. Сходненская в центре зала.!!

PAL_PALch
в связи с тем что у меня ща ж*па с деньгами, даж на проезд нету)Так что тока перед концертом.

0

129

Ну, короче, все нормально, без билета не останусь...)) А то на встречу не приехала, Хасе не позвонила, не предупредила...

0

130

А в клубе надеюсь билеты будут?

0

131

Конечно, в день концерта в клубе можно будет билеты купить.

0

132

Итак, до концерта осталось совсем немного времени!
14 октября ФС впервые исполнят песни с будущего альбома, которые ещё никто не слышал! Вы - первые! Это того стоит!
Так что, не сомневайтесь, не ленитесь, приходите на концерт, а хорошее настроение, массу положительных эмоций и децибелы мы вам обещаем!!!

0

133

:O А во сколько начало концерта????????????????Я щас зашла на сайт этого клуба и там написано,что концерт начнется в 17:00!!!!!!!!!!!!!!!а на форуме написано в 18:00

0

134

Начало концерта в 19.00.

0

135

[взломанный сайт]
Ксюха, флаг-то будет?

0

136

Обижаешь!
Конечно будет))) , я что, зря еду? Мне ж флагом охота помахать :)

АПД:Я вам, кстати, уральские морозы и метели привезу :b

Отредактировано Ksen'ja (2007-10-11 00:27:24)

0

137

Ну все, я поехала, давайте, до встречи на концерте ;)
то есть в 17.30 на Сходненской.

ЗЫ:кста,поговаривают,что снег раньше меня приехал)))

0

138

Ага, Ксения только едет, а морозы тут как тут. Ничего себе сувенирчик...%)

0

139

Я, вот , тож может соберусь))) если работать не буду :) ...чо -то осень реально завал для фотографов.... :)

0

140

Погода - да... Но клуб рядом с метро находится, так что идти долго не придётся.

0

141

Эйлар написал(а):

Ага, Ксения только едет, а морозы тут как тут. Ничего себе сувенирчик...%)

Ну дк, зато символично :)   (честно говоря сама в шоке от того,что привезла,холодно блин))))

ЗЫ:уже в МСК,страдаю фигней =) на Кузнецком мосту)))

0

142

Ksen'ja
Приветствую тебя в сием нашем граде!)

Такс....значит подводя итоги - в Воскресенье на Сходненке в 17:30, билеты у Хасанкора... Прально понял?)

0

143

PAL_PALch
Какой ты догадливый=))

0

144

А билеты точно в клубе будут..а то я походу часам к 18.30-19.00 ток подъеду.. послушаю..а то днем дела..

P.s. спасибо кролегу, за то, что "заставила"  послушать ФС..)

0

145

Ух-ты! Геминишко тоже будет!)) Ну, молодец)

0

146

Эйлар, :-P если успею..хотя бы к 19.00...
а то фик его знает..может пропки будут.. в последнее время с дорожным движением в мск творицца фик знает что)

0

147

Билеты будут.

0

148

иэх...мне понравилось выступление)
Эйларовским флагом помахал =)))

0

149

звук ГаВнООО....ниче из новых двух вещей толком не расслушал хотя играли мужыки мощщно!очень даже.прям вышибало в душу тяжестью...короче спасибо.

0

150

а...очень понравилась "Ночь"

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 октября Ю-ТУ - фестиваль СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ