официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приятное

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

завтра - выходной!

0

32

сгонял в аспирантуру, а потом в магазинчик один рокерский - со старым боевым товарищем повидался...1,5 года не видел - так оба изменилися,если б он там сегодня не так занят был :pivo:

0

33

Сёня 17 ноября - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ!) "Значит снова пьём, значит снова пьём!.." (с)

Международный день студентов — это день международной солидарности студентов. Он был учрежден в 1941 году в Лондоне на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма, а установлен в память студентов Чехословакии — героев Сопротивления. 17 ноября 1939 года многие руководители Союза студентов Чехословакии были арестованы немецко-фашистскими оккупационными властями и расстреляны. Более тысячи студентов и преподавателей ВУЗов отправлены в концлагеря, ВУЗы закрыты.

В настоящее время День студента является символическим объединением студентов всех факультетов и всех учебных заведений! Студенты в этот День традиционно веселятся на полную катушку, забыв о предстоящей сессии, зачетах и «хвостах» Без внимания не остаются ни клубы, ни дискотеки, ни даже общажные посиделки. Эх, гуляй, брат студент, веселись и празднуй!

:pivo:

0

34

Ктото положил на счет-200р,а кто-понятия не имею :0

0

35

Ну я почти еще студент!!! Это праздник приятный!!!!

0

36

Англия поедет на ЧМ...? Или я не понимаю-им же нужно обыграть хорватию...?

0

37

Если Англия проиграет Хорватам, то едем МЫ....если наоборот......то пздц(((((((

0

38

Все МЫ поедем тогда :)

0

39

Да вы же напутали!))) хорваты точно едут.. а так как мы вчера проиграли, то мы не едем, а едут англичане..
потому что нам англичан уже не достать по очкам..

0

40

А разве еще с Андорой не играем...?

0

41

играем в среду, но от результата этой игры уже не зависит ничего.. по-любому не едем.

0

42

Второе место тоже  проходит.а гусев говорил до англии два оча

0

43

ДА нифига...всё правильно!) если Англия проиграет Хорватам, а мы выиграем у Андорры, то у нас будет 24 очка, у Англичан 23 и мы поедем с Хорватами на ЕВРО-2008! ТАк что нам остаётся надеяться на Хорватов!) НУ и на СЕБЯ естественно!) Так что ждём 21 ноября....

0

44

Посеяли тут панику блин(

0

45

PAL_PALch написал(а):

...это оказывается так прикольно иметь маленькую сестрёнку...вот сёня я её первый раз за два месяца сам взял на руки из кроватки...она там лежать не хотела...орала всё...я её взял на ручки...она замолчала сразу...и начала смотреь на всё вокруг...так мило...походил с нею чуть-чуть и положил в кроватку..а она как начала песни мартовских котов орать...я ей тада дал соску и начал петь колыбельную...10 минут - и она спала сладким сном...дети это так прекрасно...

Это супер! Сразу вспомнилось, когда Амалька был малисипусеньким.... :heart:..

0

46

люди!!!апельсиновый йогурт с утра-ЭТО ОЧЕНЬ ОФИГИТЕЛЬНО!!!!)))))

0

47

Ура!!!НАконецто в жизни началось хоть что-то такое что дает встряску неврам и т.д.!!А то однообразния тихая скучная  жизнь это явно немое)

0

48

Аннигилятор написал(а):

ОФИГИТЕЛЬНО!!!)))))

после хорошего крепкого сна все офигительно)

0

49

Спать в сутки в сумме больше 12-ти часов тоже неплохо)))
*только что проснулась после тихого часа)))*

0

50

вздрочнул...

0

51

мля а я опять про еду(чуть не написал еЛду)...офигенно так нормально поесть дома а не на улице или в клубе нажираться бухлом всяким...

0

52

Отсняла первую в своей жизни более или менее толковую студийную фотосессию. :)

0

53

Четыризна
выложи чего-нить!

0

54

Сначала обработают нужным образом - потом выложим. ТАм фото под монтаж. :)

0

55

Нашли новую развлекуху))
терь в шараге вместо того что бы спать в столовке, сидим втроем на парах фильмы по мобильнику смотрим)сегодня смотрели Пункт Назначения 2.в среду намечается просмотор Адреналина. ибо зава неполучица, пары опасные..

0

56

http://dl.ziza.ru/other/122007/19/pics/14_pics.jpg

Корж (02:12:30 20/12/2007)
ну чо присунул бы)))

Annihilator666 (02:12:37 20/12/2007)
нееее))))))

0

57

месяц сидел без компа...ибо блок питания накрылся после 8ми лет бесприбойной работы.Недавно купил новый, да и еще вчера взял себе комплект Стрим.остаось подождать небольше недели и у меня наконецтаки будет выделенка!!!Хотя на свой халявный модемный инет я всеравно незадвину.

0

58

еду вот сёдня на концерт АРИИ в СДК МАИ) Радости - полные штаны)))))

Аннигилятор
Корж??? Это случаем не который из Фан-Клба Мастера?)

0

59

Пал Палыч и скока ты на Арию отвалил?

0

60

PAL_PALch написал(а):

Корж??? Это случаем не который из Фан-Клба Мастера?)

может когда то он там и был)))это гитарист и лидер группы ЛОРД играющей трэш.а ты делириума Витю знаешь?)))

0