официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 331 страница 360 из 601

331

Левитан написал(а):

прекрасное художественное оформление Лекса Плотникова.

ого.ну еще раз ему тогда +...не знал....

0

332

Левитан написал(а):

как уже замечалось, с уклоном в большую агрессию

скорее наоборот.мелодии дофига.арессия в чем там????в псевдогроуле?

0

333

Бандит написал(а):

Опять оффтоп - из павера нормальны Дети с бодуна

ну вот причом тут они?ну наконец то хоть кто то признал что это павер...хотя имхо-не совсем прям как у гамма рея например.это АЦЦКИЙ павер из АДА)))

-1

334

2 Аннигилятор, 23 дофига доооо... бу-га-га.... молодец что так рано в 13 лет постиг весь мятал...
а я вот слышал, что оформление ацтой...  ибо кое какие оформления в исполнение Лекса последнее время пахнут халтурой.

+1

335

Послушал альбом....ПРОСТО УЖАСНО понравился)))реально офигенно.С первого раза попёрся,думал будет гораздо хуже,после прослушивания демок,беру все свои слова обратно которые говорил до этого.Ждали долго,но это того стоило.Отдельно хочу выделить песни "Код судьбы" и "Свобода в наказание".

0

336

Shel написал(а):

2 Аннигилятор, 23 дофига доооо... бу-га-га....

я этого не утверждал.я просто заключил факт что мне 23.если вы не верите-могу паспорт показать)а скока для вас дофига тогда если что?чтоб знать,а то я необразован дико тут...видимо.

Shel написал(а):

молодец что так рано в 13 лет постиг весь мятал...

я этого не утверждал.я заключил факт что я повером обслушался еще в школе.но по настоящему его даже кай хансен еще не постиг)))а уж я и тем паче...но да!я молодец!добрый причом.спасибо за минус-я это ценю.это проявление эмоций.это важно.хоть и оффтоп в теме нового альбома фс...

Shel написал(а):

кое какие оформления в исполнение Лекса последнее время пахнут халтурой.

это какие же именно???

0

337

shagron написал(а):

думал будет гораздо хуже,после прослушивания демок

да, было некоторое такое чувство после того что выложили на сд-максимум наверноу многих.

0

338

Во разошелся парень. Ну не все так гениальны как ты ;-). Хотя я например тоже лет с 11ти 12ти слушать металл начал. Если все уже переслушал-хорошо и плохо одновременно так как образуется ниша которую необходимо чем то заполнять ;-) Поиск новых стилей не всегда приводит к необходимому искомому. Я например с удовольствием слушаю старенькое душе приятное вот и все. Впрочем тут другаяя тема. Незнаю альбом мне все же нравится,но что то выделить конкретное я не могу

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-14 12:40:22)

0

339

Аннигилятор написал(а):

скорее наоборот.мелодии дофига.арессия в чем там????в псевдогроуле?

Может быть и в псевдогроуле...

0

340

Анни
1. Агрессии в альбоме больше чем ранее
2. По поводу детей с бодуна - так как слушаю стили треш\дет могу отличить пауер от дета (пусть мелодик но дета). Просто очень техничный пауер со вставками из других стилей (этим сейчас уже никого не удивишь) с харш (вроде так зовется) вокалом
3. По поводу буклета - оставил очень приятные впечатления. Работа добротная :-) Фото всей группы прекрасное! Все смотрят в направлении своего идеального мира (Илюха как обычно отличился)... далее продолжать не буду у каждого свое мнение

Отредактировано Бандит (2008-03-14 18:00:15)

0

341

Из всего альбому почему-то мне больше всего понравилась песня, по которой и назван альбом "Твой идеальный мир", после первого прослушивания зацепила именно она и при дальнейших прослушиваниях порой зациклеваю на ней двойное внимание. "Город" безусловно шедевер, слушается на одном дыхании, звучит классно. "Риск" тоже очень понравилась, приятно на слух воспринимается, особенно припев и соло. А вот "Живой" не знаю почему, но не вписывается в альбом, не могу это объяснить, но в ней чего-то не хватает.
Не считаю альбом ни хуже, ни лучше предыдущих двух, он просто другой и в нем другая тематика, и сложно сравнивать с предыдущими. Но этот альбом все же, на мой взгляд, более мелодичный.
По поводу текстов, на мой взгляд они воспринимаются несколько легче, чем в ТВД (оба акта). В целом слова текста разбираются нормально, но в некоторых местах как ни старался не смог разобрать слов. Плюсуюсь к тому, что не помешало бы увидеть тексты тут на форуме, либо на сайте вместе с текстами к ТВД.
В общем не зря столько ждали, альбом заслуживает 5+! :)

0

342

Бандит написал(а):

1. Агрессии в альбоме больше чем ранее

нет.имхо.

Бандит написал(а):

Просто очень техничный пауер со вставками из других стилей (этим сейчас уже никого не удивишь) с харш (вроде так зовется) вокалом

я и говорил это же.чилдрены это повер.почти.чуть немного трэш энд дэтовый но повер.харш вокал...какое красивое название-и причом отдельно для них придумали то!)))класс!я рад.

TigerHell написал(а):

"Город" безусловно шедевер, слушается на одном дыхании, звучит классно.

хорошая вещь.

Отредактировано Аннигилятор (2008-03-14 23:30:14)

0

343

Кстати мнение родилось по поводу "Кода судьбы" - песня добротная, но среди релизов наших групп давненько не припомню чтобы была такая классная концовка альбома. Илья Вы специально позиционировали композицию как финальную?! Даже P.S. с Акта 2 кажется после "Кода" намного слабее. Композиция 1000% на том месте где она должна стоять, оставляет очень хорошее впечатление от альбома

0

344

Взял я Втоорой альбом -жесть!!!Сила!! а ещё и все тексты песен вместе с диском!!выучил P.S. на гитарке тащусь!!!

Отредактировано Умный_Засранец (2008-03-15 03:13:16)

0

345

Аннигилятор, не ори.

Бандит написал(а):

Даже P.S. с Акта 2 кажется после "Кода" намного слабее.

кому как +)

0

346

ГеРЦен написал(а):

Аннигилятор, не ори.

это где это такое?или количество слов в моих постах так смутили тебя?)))я совершенно спокоен,как всегда...

0

347

Бандит написал(а):

Кстати мнение родилось по поводу "Кода судьбы" - песня добротная, но среди релизов наших групп давненько не припомню чтобы была такая классная концовка альбома. Илья Вы специально позиционировали композицию как финальную?! Даже P.S. с Акта 2 кажется после "Кода" намного слабее. Композиция 1000% на том месте где она должна стоять, оставляет очень хорошее впечатление от альбома

Могу сказать больше! Ни у кого на момент записи альбома не возникло никаких сомнений в том что КОД СУДЬБЫ будет финальной песней!

+1

348

Вы хотели крови?получите!(с)
Точнее крови в музыке хотел я, и могу сказать что ее получил.Две взырвных "Фактор Страха" и "Твой Идеальный Мир" просто выносят моск.В остальном работа получилась ровной и интересной.Диск реально приятно слушать, музло получилось очень красивым, и припев в песне "Живой", которая мне сначало совсем непонравилась, просто шикарен.Сам альбом местами напоминает первый акт, а точнее некоторыми гитарными переходами и началом песней "Армагедон".В остальном сходства заканчиваются и начинается настоящий качественный модерн.При первых 2ух прослушиваниях незаметил медляков как таковых, что тоже есть хорошо. А то начали уже надоедать эти стандартные рамки метал альбомов, когда на альбоме дожно обязательно присутствовать пару мясных треков,один медляк и одна баллада.При прослушивании альбома создается впечатление что поет не один основной вокалист а как минимум штуки 4.И заглушенный вокал вообще в кассу..Кароче это лучшая работа из всех трех. Да и вообще приятно чт ов России наконецто в России в последние пару лет появляются реально по европейски качественные работы.
А терь мальца о похожестях, раз уж о них тут заговорили:на Соилворк похожесть только в том что группы играют в одном стиле.Тут нету похожих песен как например было на том же первом акте.Правда  в песне Город вступление почти точь в точь как на альбоме гр. Stratowarius  вроде как 2003го года...в общем то и все..

0

349

Х'сан'кор написал(а):

При прослушивании альбома создается впечатление что поет не один основной вокалист а как минимум штуки 4

наверное их все же два..)))

0

350

Аннигилятор написал(а):

наверное их все же два..)))

Их там 122!!!!!!!!!!! :rofl:

Отредактировано EEL-A! (2008-03-16 13:30:45)

0

351

Да не, круто, мне оч понравилось(впечатление,что поет хор Ильёв Александровых))), особенно песня "лети на свет, лети не бойся...", сори, можете дать палкой в лоб,но я даже не знаю как она называется, но песня шикарная)))

0

352

Ksen'ja
это Код судьбы.)
десятый раз повторюсь, что песня потрясающа и текст убойный.  8-)

0

353

ога, песня для баб (блондинистых)  :crazy:

0

354

EEL-A! написал(а):

Их там 122!!!!!!!!!!!

эээммм...ОГО!))

0

355

Альбом отличный! Очень понравились песенки Город и Код судьбы!!!

0

356

пожаллста еще мнений!очень надо и интересно узнать!!!кто что думает об альбоме?ну неужели все более заинтересованы презентацией чем самим альбомом?????????технически кому как он?мнения---....???

0

357

Аннигилятор, ну, если все молчат, могу еще сказать, что альбом получился довольно ровный, отличается от предыдуших работ коллектива...

0

358

Степа написал(а):

что альбом получился довольно ровный, отличается от предыдуших работ коллектива...

ровный это плохо или нет?то что отличаецца это неизбежно.но все же-давайте серъезно уже.про ньюансы альбома-мне вот очень интересно например.

0

359

Сказать по правде ожидал большего!!!Альбом прикольный, но чего-то или кого-то там не хватает!!!

0

360

Умный_Засранец написал(а):

кого-то там не хватает!!!

Может быть меня? или Герцена на подтанцовке?  :D

Отредактировано PAL_PALch (2008-03-20 00:35:35)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"