официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amatory

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

Diecide
вот вот. ;)

0

152

Diecide написал(а):

говнотреш чувакм которые от панков не далеко ушли  и все.

А какие именно комманды в твоём представлении ГОВНОТРЭШ играют?

0

153

Группы ШОк, Крюгер ШАх и прочее дерьмо.НЕсколько групп наших есть хороших  трешовых , типо Маник Депрешен, если ЧО треш , то ЧО  и др.

Отредактировано Diecide (2008-02-28 11:11:45)

0

154

Шах то посильнее ЧО будет, да и не трэш ЧО вовсе, учи матчасть  :flag:

0

155

Мде....Крюгер это не трэш) куда им там) ровно как и ЧО тоже хрен там...
и мне вообще понравилась фраза

Diecide написал(а):

если ЧО треш , то ЧО

то есть следуя из неё - все кто играют трэш - полное "Г". Как тут всё туго то оказываетсё...
Да и к слову сказать Шах это ахуенно сильная команда.  :insane:

0

156

PAL_PALch написал(а):

Да и к слову сказать Шах это ахуенно сильная команда.

...согласен, но на внешность они - уроды какие-то....

0

157

в теме моей любимой группы Аматори уже обсуждают трэш совковый!ох какая хорошая тема про аматорей!

0

158

CATHARSIS написал(а):

...согласен, но на внешность они - уроды какие-то....

о_О ну ты даёшь.... где они уроды?)))) мы наверное о разных людях говорим тут)))) вот Аматори больше на уродов конченных похожи)

0

159

PAL_PALch написал(а):

вот Аматори больше на уродов конченных похожи)

странно вот почему на руси такое происходит...ребята стараются,пробиваются,записываюцца,выступают и тд...никого из простого слушателя уродами не обзывают,и тут их вот так,просто от балды

PAL_PALch написал(а):

Аматори больше на уродов конченных похожи)

...

0

160

Ну вот потому....страна такая...люди такие....
А Аматори простите как клоуны по сцене скачат и пафосом от них по всему залу воняет... Есть те, кому это идёт и кому это можно, кто это заслужил. ОНИ этого не заслужили. Маленькие ещё.

+1

161

заслужить право на пафос???да нах надо то???уже достаточно того что они заслужили мое доверие и уважение.вот это показатель...

PAL_PALch написал(а):

Аматори простите как клоуны по сцене скачат и пафосом от них по всему залу воняет

да и джудас прист то не менее скакали..

0

162

Аннигилятор
Вот не надо тут сравнивать Слона с моськой.

0

163

мля почему каждый раз когда например аматори с кем то сравнивают говорят что нех сравнивать и тд!?!?!?все познаеться как?-В СРАВНЕНИИ!что присты никогда не были молоденькими и начинающими новаторами?они сразу стали богами хэви металла и типа того?что никто никогда не начинает?все рождаюцца уже дедами в мяталле?какого хера я не могу сравнить Аматори и например Нирвану или даже хоть и Арею???что они за семь лет не состоялись как муз.коллектив чтоли???

0

164

Аннигилятор написал(а):

уже достаточно того что они заслужили мое доверие и уважение.вот это показатель...

нет

Аннигилятор написал(а):

да и джудас прист то не менее скакали..

Присты делали и делают охренительное ШОУ

0

165

ГеРЦен написал(а):

нет

и все же достаточно.мне.про других я не берусь говорить,люди слишком привередливые нынче стали)..

ГеРЦен написал(а):

Присты делали и делают охренительное ШОУ

потому я их и упомянул тут-в теме Аматори,которые делают тоже самое.тоже охренительные шоу.

0

166

Присты шоу делают??? Слипкнот делали и делают шоу, Айрон Майден, Раммштайн , Элис Купер.да кстате сравнение то не уместное , альта она альта а мицтол хави мицтол, сложно сравнивать. Для меня лучшей Хеви метал группой были и будут и есть Майден.Даже присты сосут в сторонке.
А они начинали с помоишных клубов
Анигилятор я с тобой  Аматори за 7 лет состоялись как колектив, лучше чем весь российский совкоговнотреш, типо Шаха и прочего дерьма. Хотя бы приобрели то чего нету ни у шаха ни у Корозии ни любой другой команды, кроме 3-4, они стали реально известными, люди спокойно собирают ледовый дворец Луж , это уже круче всех говноКорозий, Шахов, Шоков и прочего говнохевитрешблевот метала России.

Отредактировано Diecide (2008-02-28 11:41:33)

0

167

Diecide
вот.точняк.
ща слушаю  Iron Maiden - Run Silent Run Deep
)))

0

168

Diecide написал(а):

они стали реально известными, люди спокойно собирают ледовый дворец Луж , это уже круче всех говноКорозий, Шахов, Шоков и прочего говнохевитрешблевот метала России.

Это не показатель. Дима Билан и прочие попсучки тоже собирают И Ледовые дворцы, и Лужи, и Олимпийский...

0

169

PAL_PALch
да,но аматори не попсучки,они профессиональные музыканты,которые играют не только в рамках одной группы аматори,а еще и мутят множество офигеннейших сольных проектов,например кому тут не понравился СТАРДАУН,а?+аматори Эндорсеры и участники различных мастерклассов,и показов мод(в прошлом)))))они разносторонние и успешшные во всем чем бы не занимались.вот так то,продолжаем тему.только впредь будем АРГУМЕНТИРОВАТЬ все свои плевки в сторону группы и подкреплять их ФАКТАМИ.и посмотрим как дальше пойдет...

0

170

если уж на то пошло Билан неплохой певец, а Лазарев так тот рвет все метал певцов России ;), да Стардаун помощнее Аматори будет, ИМХО, кстате да покойный Генг , упокой госпади его душу, был внесен в мировой каталог ЕСП .
Ну про Игоса извени ничо нес кажу , он поет через примочку плюс на его мастер класс бы не пошел . уж извените не сичтаю  я его гроулером :)

0

171

Билан и Лазарев и гроша ломаного не стоят по сравнению с Меладзе, Носковым, Маршалом и  Лепсом... Вот они в нашей эстраде попсовой - звёзды все звёзд. Имхо.

Отредактировано PAL_PALch (2008-02-28 18:24:21)

0

172

ну ты прав согласен , Лепса не назвал  бы , но остальные да. Согласен.

0

173

8-) ну хоть где то наши мысли совпали) пускай и частично) по мне всё же у Лепса голосище!!!!! Прям вообще слов нет когда он поёт...

0

174

ну нам разная музыка нра , тее олд скул, мне больше нью скулл. :)

0

175

Diecide написал(а):

н поет через примочку плюс на его мастер класс бы не пошел . уж извените не сичтаю  я его гроулером

а ты глянь как его по ссылочке...ща...вот тут его мастер класс.

0

176

ДА???? А ничо что там он не рычит в принцыпе. ну кароче это спор долгий закрываем его.

0

177

да про Игоса я уже сказал в теме Мои любимые вокалисты)))

0

178

Сергей Осечкин,гитарист Аматори,умер ровно год назад,от рака насколько нам известно...ему было 23(боже...руки трясуться.нормально не могу печатать как вспоминаю его...)
я уверен что ты многое не успел Ганыч,но такова жизнь-сука...спи спокойно.
http://ch.proplay.ru/images/users/gallery/20623/160958_m.jpg

+1

179

Goremageddon – The Saw And The Carnage Done – 2003

лучшая работа!!

PAL_PALch написал(а):

А Аматори простите как клоуны по сцене скачат и пафосом

поправлю вашу музыкальную необразованость, то что творят они  называется мош пит.
Да и вообще интреснее смотреть выступление когда музыканты на сцене движутся отрываются, а нестоят тупо машут хаерами как роботы какието..

И еще раз уж вы начали обсуждать тут творчество Коррозии Металла(которая выпустила всего один нормальный альбом), тогда давайте обсудим еще и Банды Москвы,Сикиру Перуна,Бритоголовые Москвички, Apraxia и другое фашдерьмо?Ведь они все равносильны.Играют постоянно в засанных подвалах которые называются клубами для малолетних бонов.

0

180

Х'сан'кор написал(а):

Коррозии Металла

корозия и паук-ТРУЪ....до сих пор...потому что они срали даже на кипа...хотя бы по этому я их обожаю...

0