официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amatory

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

.......УУУУУААААА....осталось 4 дня до действа........ЫЫЫ...мускулы наготове)))) :crazy:

0

182

CATHARSIS написал(а):

осталось 4 дня до действа........ЫЫЫ...мускулы наготове))))

а денег все еще не заплатили....гады!

0

183

Хех..я иду..) правда на трибуну  :crazyfun:

0

184

отлично!а я нет.да и ладно-на Джэйн Эйр схожу зато 29го...в точку

0

185

gemini написал(а):

Хех..я иду..) правда на трибуну

......gemini ну и как тебе?....я бы посочувствовал канеш...ты меня извени но на трибунах-то и делать-то нечего на аматори.... Хотя-каждому свое..я все понимаю..
НО ЭТО ПИСЕЕЕЕЦЦЦ.....УУУУУАААААА...УОУ....
СЛЭМ, ПИВО, ДВИЖЕНИЕ, МУЗЫКА, СВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ......УУУОООУУУ.....
Вощем я ЖИВ остался!!!)))...Но охрана обарзела - пришлось свойремень им сдать, ибо на нем кусок металла был ввиде морды льва....-на выходе забрал тока...
НО ПОХ...ИБО УУУУААААААААААА :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

186

gemini написал(а):

Хех..я иду..) правда на трибуну

Аннигилятор написал(а):

да и ладно-на Джэйн Эйр схожу зато 29го...в точку

как говорил покойный ныне Летов, "Любит народ наш всякое говно"  :rain:

+1

187

ГеРЦен написал(а):

"Любит народ наш всякое говно"

....народ сам решает-че ему выбрать и каждый человек судит по-своему....и еще уважает ту или иную группу по-своему....
Например АМАТОРИ я уважаю чисто за ОТРЫВ на концертах.....ее буду слушать по настроению иногда.....УУУУОООО...(щас пока еще на эммоциях от концерта) :crazy:  :crazy:  :jumping:

-1

188

ГеРЦен написал(а):

как говорил покойный ныне Летов, "Любит народ наш всякое говно"

Летов молодца. Что не фраза - то в точку... Привык народ дерьмо кушать... Ибо оно популярнее стало (и было) последнее время...

0

189

CATHARSIS написал(а):

....народ сам решает-че ему выбрать и каждый человек судит по-своему....

Народ, народ бл*ть... Аматори слушает толпа, а не народ, а у толпы как известно мозгов мало, хоть и голов как у Гидры Лирнейской... Народ слушает хорошую музыку. Так что не путай понятия "народ" и "толпа"  :huh:

0

190

PAL_PALch написал(а):

Аматори слушает толпа, а не народ

чувство стадности=)

0

191

....ну харош вам....не одного положительного слова.....ужас.... :stupor:

0

192

PAL_PALch написал(а):

Аматори слушает толпа, а не народ, а у толпы как известно мозгов мало, хоть и голов как у Гидры Лирнейской... Народ слушает хорошую музыку. Так что не путай понятия "народ" и "толпа

ты очень не прав.Я слушаю и ОЧЕНЬ люблю их музыку-даже не то чтобы я прусь с них как просто людей нет...у них  действительно хорошая и правильная музыка.и нечего срать в теме.надоело уже-будь выше этого.я ж не сру в теме твоих любимых групп-хотя много чего не перевариваю на дух просто и даже сегодня на концерте ЧО это подтвердилось-ни ТТ ни Маврик меня не удивили и не впечатлили.это была пытка для моих ушей-честно!и легион я тоже не люблю.и много еще чего из русского *хэви*!но я не буду срать на них так как это по меньшей мере не этично.хватит.

ГеРЦен написал(а):

чувство стадности=)

ничего личного.но только если у вас такое чуство-вы срете аматори уже не изза того что они вам не нравяцца а чисто изза того чтобы ОБОСРАТЬ!скажи честно что и когда в последний раз ты слышал и видел из их творчества чтобы срать на них?хватит ребята.хватит.всем и так ваши точки зрения ясны-не надо за счет аматори набивать себе кол-во сообщений....
ничего личного!

+2

193

Аннигилятор написал(а):

скажи честно что и когда в последний раз ты слышал и видел из их творчества чтобы срать на них?

Ну вот кстати... я тут недавно подумал так - "Неужели я и вправду м*дак такой, что ничего не понимаю" -  после этих мыслей специально скачал себе альбом "Книга Мёртвых"... После неоднократного прослушивания я понял, что здесь меня НИЧЕГО не удивило и не заставило хотябы даже засиять от тяжелячка качественного, и я усомнился в мысли, что я мало чего понимаю.... пожалуй единственное что мне понравилось - это ритм-секция...всё....больше ничего...
и всё таки уж по сравнению с ними, на мой взгляд, ТТ - так вообще БОГИ...сегодня убедился в этом кторый раз...но всё-же буду более этичным - сколько людей, столько и мнений...

0

194

думаю мне нету смысла НАБИВАТЬ сообщения)))))

0

195

PAL_PALch написал(а):

это ритм-секция

все!этого достаточно на первый раз поверь!я так и начинал их любить...ну не важно.

PAL_PALch написал(а):

ТТ - так вообще БОГИ.

боги это ЧО.сегодня были.

PAL_PALch написал(а):

буду более этичным - сколько людей, столько и мнений...

вот это верно на все 666%!

ГеРЦен написал(а):

думаю мне нету смысла НАБИВАТЬ сообщения)))))

ну зачем ТЕБЕ то тогда писать в теме нелюбимой группы?ради обсера?и так ясно что тебе не нравицца...мне не очень приятно лично такое отношение-давай не будем так говорить?-ЗАЧЕМ?..)

0

196

Аннигилятор написал(а):

боги это ЧО.сегодня были.

Ну, ТТ с ЧО сравнивать некорректно) я так, к примеру привёл)

Аннигилятор написал(а):

я так и начинал их любить...ну не важно.

Ну не дай бох я их полюблю xD без обид))) никогда не нравилась такая музыка....хотя Слот в этом плане заслуживает внимания поболее в моей библиотеке, нежели Аматори...

Аннигилятор написал(а):

ну зачем ТЕБЕ то тогда писать в теме нелюбимой группы?

Почемуто мне кажется, что ему это удовольствие доставляет xDDD

0

197

Аннигилятор написал(а):

ты очень не прав.Я слушаю и ОЧЕНЬ люблю их музыку-даже не то чтобы я прусь с них как просто людей нет...у них  действительно хорошая и правильная музыка.и нечего срать в теме.надоело уже-будь выше этого.я ж не сру в теме твоих любимых групп-хотя много чего не перевариваю на дух просто и даже сегодня на концерте ЧО это подтвердилось-ни ТТ ни Маврик меня не удивили и не впечатлили.это была пытка для моих ушей-честно!и легион я тоже не люблю.и много еще чего из русского *хэви*!но я не буду срать на них так как это по меньшей мере не этично.хватит.

Аннигилятор написал(а):

ничего личного.но только если у вас такое чуство-вы срете аматори уже не изза того что они вам не нравяцца а чисто изза того чтобы ОБОСРАТЬ!скажи честно что и когда в последний раз ты слышал и видел из их творчества чтобы срать на них?хватит ребята.хватит.всем и так ваши точки зрения ясны-не надо за счет аматори набивать себе кол-во сообщений....
ничего личного!

+1 Хорошо сказал.

Мне Amatory хоть и не нравится, но я же не обсераю их.

PAL_PALch написал(а):

ТТ - так вообще БОГИ...сегодня убедился в этом кторый раз...

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Левитан (2008-03-23 14:07:03)

0

198

Левитан
Ваня, ну не каверкай ты слова мои!!! Чтоже ты так всегда себя ведёшь то?! Из тебя хороший бы журналюга жёлтый получился... там было вот что написано:

PAL_PALch написал(а):

и всё таки уж по сравнению с ними (Аматори) , на мой взгляд, ТТ - так вообще БОГИ.

0

199

Хорошо, сейчас исправлю:

PAL_PALch написал(а):

и всё таки уж по сравнению с ними (Аматори) , на мой взгляд, ТТ - так вообще БОГИ.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

И Аматори и ТТ находятся где-то рядом.

-1

200

Левитан написал(а):

И Аматори и ТТ находятся где-то рядом.

Сплюнь, нечестивый!  :mad:

0

201

бугага!тятр теней пролез в тему моей любимой группы! :rofl:

0

202

Аннигилятор написал(а):

бугага!тятр теней пролез в тему моей любимой группы!

Сам не понимаю как они здесь оказались)))) xD

0

203

Бля пиздец, че развели))
народ а до вас недоходит что Ария и Аматори одно говно?)что эти обе группы были одними из первых в России и СССР, и каждый в своем жанре?что их обе двигали и вкладывали море бабла.Только Аматори помогали родители музыкантов, а Арею чуть ли не на правительственном уровне пиарили.

А Летова нах*й отсюда.Ненавижу его, лучший друг писателя педофила и бывшего шахматиста..

0

204

Ну чувак Арию пиарили потому что они стоят того что они есть, а вот Аматори не стоят того что о них раздули. :)
Да Летов там где ему суждено быть. Так что невижу ничего страшного что одним нарикоалкопанкомузыкантом меньше.

Отредактировано Иди И Умри (2008-04-08 20:39:22)

0

205

Х'сан'кор написал(а):

А Летова нах*й отсюда.Ненавижу его

....ПОДДЕРЖИВАЮ !!!....
кстати... в тему про АМАТОРИ))!!)) -  :mybb:
"23 мая, пятница
AMATORY

We Play You Die Fest

Начало концерта в 19.00.

Стоимость билетов:
танцевальный партер:
для студентов МАИ и владельцев ISIC-карт - 350 руб.,
предварительно - от 400* руб.

* - ВНИМАНИЕ! Указаны минимальные цены на входные билеты. Официальные распространители не гарантируют наличие билетов по минимальным ценам! 

VIP балкон:
кресла: от 700 руб.,
столики: от 1000 руб. с персоны."

0

206

Иди И Умри написал(а):

Так что невижу ничего страшного что одним нарикоалкопанкомузыкантом меньше.

огорчает то, что многим альтер-дерьмом больше

0

207

Х'сан'кор написал(а):

Ария и Аматори одно говно

Если тока разного пошива....

Х'сан'кор написал(а):

А Летова нах*й отсюда.Ненавижу его, лучший друг писателя педофила и бывшего шахматиста..

Ой как плохо мы осведомлены то...к вашему сведению, что господин Летов поддерживал НБП и партию Лимонова на протяжении несколько лет, а потом разорвал с Лимоновым всякие отношения по причине идеологических разногласий, и вышел из состава НБП... так что не надо тут гавном поливать не зная темы... да и как говорится то - "О покойниках либо хорошо, либо ничего"...уж типичные правила этикета то можно соблюдать? я же не гоню тут на вашего этого мудака-альтера гитариста Аматори, который помер тут? Я и знать ничего не знаю о нём и не хочу ничего знать. БЫл он хороший, был он плохой - не знаю, поэтому и молчу. А то, что Летов имел дружеские связи с Лимоновым - не даёт право гнать на него хуйню всякую!!!

0

208

ГеРЦен написал(а):

огорчает то, что многим альтер-дерьмом больше

зря ты  ему это сказал, ща понесется))

и вообще еси ты ничерта несмыслешь ни в альте,ни в мк, да ни в чем кроме совкометала, да и в нем то тоже как я заметил нешаришь то НЕНАДА лезть в эти темы ибо своим срачем ты ничего хорошего недобьешься.Ты выглядишь тут реально тупо и поидиотски.

-1

209

Х'сан'кор написал(а):

и вообще еси ты ничерта несмыслешь ни в альте,ни в мк, да ни в чем кроме совкометала, да и в нем то тоже как я заметил нешаришь то НЕНАДА лезть в эти темы ибо своим срачем ты ничего хорошего недобьешься.Ты выглядишь тут реально тупо и поидиотски.

ой....сам ПРЕЗИДЕНТ сказал что я выгляжу глупо...  :canthearyou:

0

210

ГеРЦен написал(а):

ой....сам ПРЕЗИДЕНТ сказал что я выгляжу глупо.

мммдээ...подъебать невышло..
а ты сам мозгами пораскинь.Это то же самое еси я ща влезу в тему каких нить Мастеров,Артерии и т.д. и начну орать что группы гавно, что они лохи и что нормальные люди их неслушают, потому что Я так считаю, и больше меня ничего неибет..я буду выглядеть так же как и ты.

-1