официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 13 апреля - ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "Твой идеальный мир". План Б. 18-00


13 апреля - ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "Твой идеальный мир". План Б. 18-00

Сообщений 301 страница 330 из 412

301

Четыризна написал(а):

Х'сан'кор, ты про Джокера???
Мое отношение к нему ты знаешь...

про него)
А я то удивился сначала, с чегой то ты вдруг заинтересовалась им..

Четыризна написал(а):

И никаких гвоздей!!!

нефкурил...

Победа
ну всетаки было лучше чем вчера)
А квартирник эт да, это было нечто)

0

302

Там слэмистов поболе было)))) в том числе и из Мастерфанс с Легионом)

0

303

Х'сан'кор написал(а):

Еще можно вспомнить д.р. Крупнова в прошлом году, там тоже мясо классное было.

Ой, мясо, не было там ничего, был я та в ПланеБ который был, слэма было маловато на столько, что его вообще не заметно было)

ГеРЦен написал(а):

о а я с ней водку както пил

Мы вот тоже) Ижевскую....(Ксюше спасибо!  :cool:  Ядрёная у вас там водяра!!!  :insane: )

0

304

PAL_PALch написал(а):

Ой, мясо, не было там ничего, был я та в ПланеБ который был, слэма было маловато на столько, что его вообще не заметно было)

мдя?значи я слабовато помню..хотя п сравнению со вчерашним...
ну и в прошлом году я кому то случайно засветил с головы в нос...а потом еще знакомую из него вытакивал))

0

305

Лифчик просто с рюшечками - чтобы увеличивал визуально грудь :-) а сам он бы небольшого размера - но суть не в этом. Илюха сбагрил его Вовке, Вовка Стасу - вывод - Вовка любит Стаса  :D
ЗЫ: если выложите фото Вовануса в лифчике боюсь посещаемость концертов возрастёт в геометрической прогрессии... стадионы будете собирать
ЗЫЫ: можно устроить конкурс как в сказке "Золушка" :-) "Чей туфля!?" -> "Чьи сЫсЫноски?!"

Отредактировано Бандит (2008-04-14 16:02:08)

0

306

Бандит написал(а):

стадионы будете собирать

Помнится мне дабы Джудас Прист собирали стадионы, Роб Хэлфорд не одевал на себя ливчик)))))

0

307

PAL_PALch написал(а):

Помнится мне дабы Джудас Прист собирали стадионы, Роб Хэлфорд не одевал на себя ливчик)))))

- кто как может, вон у нас правительство палец о палец не бьет - а выступает перед бо'льшей аудиторией

0

308

А давай лучше о музыке, нахх политику.

0

309

А давай лучше о ФС нах Жудаса и Пристов :-)

0

310

Антихристу спасибо за флаг (висел слева от сцены, за спиной Глушко)

0

311

Бандит написал(а):

А давай лучше о ФС нах Жудаса и Пристов

а я о них и не говорил)
так что там о ФС?)

0

312

ГеРЦен
Доо, флаг отличный!

кстати, Герцен, рада была знакомству!

+1

313

:)  :)  :)  :) ......неплохие разговоры.....продолжайте в том же духе).... :)

0

314

Тэрра написал(а):

кстати, Герцен, рада была знакомству!

:flag:

0

315

PAL_PALch написал(а):

Кстати насчё звука...я клавиши слышал тока на Городе и в P.S. а в остальных песнях - они были так сильно приглушены, что я думал, что Глушко смылся кудато)

Я их вообще вроде не слышал...

PAL_PALch написал(а):

Единственно слэма на Чёрном Кофе тока не видел)   да и не к чему он там)

:rofl: Я как себя представил "танец со стульями"! :rofl:

0

316

Да и соло на гитаре когда исполняли тож плохо слышно было!!!
Я надеюсь на 8 все пойдут?

0

317

Умный_Засранец написал(а):

Да и соло на гитаре когда исполняли тож плохо слышно было!!!

Вот да кстати) особенно я это заметил на песне Мир Без Правил, когда Вованус начал ипашить соляк и тут я понял, что звука нет и самому пришлось додумывать соло смотря на то в каком положении стоят пальцы на грифе у великого и страшного!

0

318

Умный_Засранец написал(а):

Я надеюсь на 8 все пойдут?

Кстати вот тоже, чё там будет то? и где?

0

319

победа написал(а):

ну слэма на ФС изначально днем с огнем не сыщешь

И зря.Музон и энергетика подаваемая в зал музыкантами как раз такая,чтобы слемится,зал вчера убил вообще.

0

320

понравился вот такой камент на мастерсленде:
"Концерт был на славу!
Ребята делают качественный металл,
они отыграли на одном дыхании почти два с половиной часа, и осталось впечатление, что они ещё бы играли и играли! Гости приглашённые так гармонично влились в коллектив как будто сто лет вместе пели и выступали. Барабанщика просто не могли остановить  просто жил на все сто! Селезнёв пел отлично! А вообще то там пели все!!! Такой эмоционалиный подъём был, даже с кем то одновременно заметили "вот такого ждали от Арии... но Фактор Страха отжёг лучше". Это был очень ЖИВОЙ концерт. Такая бешенная энергия, от группы притягивающая и подчиняющая, сочетающая в себе лирику и необузданную дикую мощь, как восхищающая своей красотой штормовая волна. Я желаю вам от всей души подъёма и неограниченного пространства!"

PS: если говорить о слеме... не припомню его на ФС как такового

0

321

Для слэма места мало было,не в баре ж рубиться.Концерт ОФИГЕННЫЙ!!!!!!!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

0

322

Да мастерсленд признал ФС нормальной группой (лучше АреИ)... Герцен копируй еще, а то я неперевариваю мастерсленд последнее время

0

323

народ, честно говоря мне 2ая (старая часть) понравилась больше, как будто ярче и мощнее зазвучали они.
хотя концерт хорош. звук лучше чем в ю-ту был, спасибо техникам. а "МИР" слушался действительно лучше чем на сиди, Денис, правильно подметил. но почему то не зацепил, хотя половину времени пытался подпеть. я был с кроликом, если кому интересно.

Отредактировано RoMuL (2008-04-14 20:56:16)

0

324

"МИР" - мой идеальный ритм?!=-))) или рифф.... А мне как раз понравилась первая часть. Единственное что не понравилось в "ТИМе" - почему так мало Дмитрий поет?!

0

325

Бандит написал(а):

почему так мало Дмитрий поет?!

Кстати да) вот забыл про это, а хотел сказать. Не харашо. =(

0

326

всем спасибо, концерт удался! Команда, как всегда, на высшем уровне, сет-лист - просто идеальный. Наконец-то в этом клубе было не душно.Из минусов - мне не хватило CD(чертовски популярная вещь) , купил зачем-то "с упрощенным оформлением".Зачем такие в Москве продавать, тем более на презентации? Ну и второе: перебрал я немного с алкоголем вчера(простите, если что)) :dontknow:

0

327

lars128 написал(а):

мне не хватило CD

дисков всего ничего было

0

328

Mary Axl и Эйлар-спасибо за фотки! А что за квартирник?

0

329

А я прикупил диск))  :crazy:
В перерыве сходил купил))

0

330

ГеРЦен
Ну парень ты можешь и на Кенибал Корпс непринимать слем и На Аз АЙ айз дАинг, но это незначит что его недолжно быть, тему Хася пральную создал на форуме, что слем, и мош это свое образная отдача энергетики музыкантам.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 13 апреля - ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА "Твой идеальный мир". План Б. 18-00