официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто что слушает?

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Новый сингл Аматори...
шлак какойто что с ними стало...

0

992

freddy написал(а):

суперская песня. надеюсь новый альбом будет таким же.

не суперская...но я надеюсь что альбом будет таким.парням уже пора бы играть ТО что они хотят играть а не то что им НАДО,и точ то диктуецца лэйблом и модой.

Х'сан'кор написал(а):

шлак какойто что с ними стало...

они стали решать сами что надо.наконец то.
--------
слушаю вот это и угораю.супер.

0

993

Mudvayne - Fish out of Water (новенькая песенко)

0

994

Аннигилятор написал(а):

они стали решать сами что надо.наконец то.

и решили что проще взять готовую музыку (из песни Horizon 8 -  Exiled-Denied) и наложить на нее свой текст.
скажу честно у Аматори снова вышел шлак.

0

995

да мне пофиг)))все равно всем нравицца и звучит круто и качественно.не в пример тем же горизонтам,оригамям,тентам,шо там еще то...вобщем всей основной массе русмодернметалкоральтернатив эмо супер сука новой волны))))я все равно тащусь и пойду в сдк на концерт.
-------------
насоветовали Audioslave - слушаю и тащусь.(кто не знает это все из рэйдж агэйнст зэ машин тока на вокале Крис корнелл...круто.)

0

996

Deadlock - Manifesto 2008

0

997

Х'сан'кор написал(а):

из песни Horizon 8 -  Exiled-Denied

и из песни соилворка  The Pittsburgh Syndrome с альбома  Sworn To A Great Divide. Риффы в начале проктически одинаковые.

MORDA  - Human Failure

0

998

Х'сан'кор написал(а):

и решили что проще взять готовую музыку (из песни Horizon 8 -  Exiled-Denied) и наложить на нее свой текст. скажу честно у Аматори снова вышел шлак.

во первых не будем путать!речь идет о двух РАЗНЫХ синглах аматори-я говорил о "вы все лишены своей жизни"-там мяталл.
--а тут речь видимо идет о следующем сингле "Дыши со мной"...так вот...как и сказано оффициально данная песня была написана новым гитаристом аматори Димоном который как известно ушол из горизонтов..там он ее и написал так что вещь его,он ее принес в аматори они переработали текст на русский лад и добавили соло другое.все по чеснаку...

freddy написал(а):

и из песни соилворка  The Pittsburgh Syndrome с альбома  Sworn To A Great Divide.

а то что первая сингла похожа на соил ворк по риффу так также можно сказать что и у ФС много чего похоже на соил ворк,да и Илья ваще похож на вокалиста Chimaira да и ваще металл похож на другой металл и прочее...))))какая разница?...

Отредактировано Аннигилятор (2008-10-16 23:18:23)

0

999

Аннигилятор написал(а):

во первых не будем путать!речь идет о двух РАЗНЫХ синглах аматори-я говорил о "вы все лишены своей жизни"-там мяталл.--а тут речь видимо идет о следующем сингле "Дыши со мной"...так вот...как и сказано оффициально данная песня была написана новым гитаристом аматори Димоном который как известно ушол из горизонтов..там он ее и написал так что вещь его,он ее принес в аматори они переработали текст на русский лад и добавили соло другое.все по чеснаку...

Вл втором моем посте я и говорил  о "Диши со мной".после этой песни лично у меня неосталось никакого уважения к Аматори, ибо ради того что бы попасть в радиоэфир они даже неподумали написать счто-то сами. Тём, ты просто задумайся терь, каково ща Хорайзонтам, люди которые незнают всей информации будут считать что это полностью Оматоревская песня и Хорайзонты тупо ее сплагиатили. Так еще Аматори расспускают слух что Горизонты выгнали Рубановского.

0