официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимые группы :(

Сообщений 91 страница 120 из 178

91

Puma написал(а):

))) аматори - аццы, дрим тятр - аццы..
а я не прусь ни с тех, ни с этих, ни с театра теней

умницо!!

0

92

Аннигилятор написал(а):

зато у тя Аццовство в подписи присутствует)))...

вот именно!))) у мя аццы одни хотя бы..)))

ГеРЦен написал(а):

умницо!!

http://blackobelisk.ru/forums/style_emoticons/default/wink.gif

0

93

Puma написал(а):

у мя аццы одни хотя бы..

я бы уточнил даже...ОДИН атэц,один...

0

94

не-не, Аннигилятор, не этот!!!!))))

0

95

Puma
ок,я пошутил...
также жутко ненавижу гр. Санкт Петербург и их блевотный клип на вонючую песню "матрешки" или как их там...тьфу,уроды!!!!а у драммера еще в клипе можно наблюдать среди всего сета железа его ФЛЭТ райд и ДВЕ БОЧКИ!!!-ну вот зачем ОНИ ему!?!?!?!Захер флэт райд чуваку который играет в хэт и крэш ТОЛЬКО???ну в этой песне по крайней мере?я уж о двух бочках умолчу...(((((((

0

96

Панты дешевые, и все у гитараста двойно гриф гитарный и чо. нахер ему Это если ипо выступлению он не пользовалсо ниразу им, именно по выступлению.

0

97

Diecide
они еще и выступают???ты видел их концерт???двойной гриф????вот это ваще.........
АПД-ага,вот тока ща по телеку увидел их клип на песню "ступени"...там как раз и двойной гриф и даже как у Слипнота переворачивающуюся ударку узрел!ппц,слов нет одни эмоции)))звучат кстати наподобие Бон джови...шняга какая то полнейшая.

Отредактировано Аннигилятор (2008-03-03 04:44:15)

0

98

Не надо бамжови классная группа, а СП это гнилой коммерческий закос под группу Европа.Кароче Шлак.

0

99

да и СПб и Европа и по большому счёту БонЖови - порожняк)) к ним же можно причислить Парк Горькава и прочее

0

100

Вот не надо Бомж Джови и Явропа группы классные, тока как большинство вышли в тираж уже.

0

101

Кстати про СПб - вот тута можно порой ТАКОЕ прочесть: http://www.metalrus.ru/forums-m-posts-q-5.html

Иногда почитываю чтоб настроение поднять))))

0

102

Diecide написал(а):

Бомж Джови и Явропа группы классные

группы одного хита, европа уж точно))

0

103

ничего лично против Джона Боржоми не имею.классный парень,девушки обожают его,снимался в паре неплохих фильмов,написал песню ИЦ МАЙ ЛАЙФ....короче заслуженный народный артист.

ГеРЦен написал(а):

группы одного хита, европа уж точно))

то верно ты подметил.

0

104

не почему последняя работа Европу помойму очень удачная. Просто долго чо-то они заседелись,  денег захотелось

0

105

Ну а вот Парк Горького то за что сюда?) На мой во всяком случае взгляд их особенно первая и вторая работы - Gorky Park (1989) с Носковым на вокале и Moscow Calling (1993) с Маршалом на вокале - так это вообще шик! Особенно всё таки Носковский альбом... просто слов нет!

0

106

ранний ГП некоторые вещи нравяцца.и песня Стэйр тож...

0

107

dem@n
Ну да, но с Носковым мне нравилось больше) хотя я по началу даже и не смог отличить Носкова от Маршала, думая что вокалист один и тот же  :blush:

0

108

Самые нелюбимые группы-пидигрим и анж :mad:

0

109

Вот щас после перпалки на рок-видео я понял, как я ненавижу Tokio Hotel.... это прочто нечто...

0

110

продолжу тему порожняцкого и ваще уродского коллектива под именем прекрасного города-северной столицы.на слэнде я бьюсь как могу...
http://www.mastersland.com/forum/viewto … ;start=300

0

111

Нах тее оно надо?? Сленд гавнофорум с паверщиками и тру мицтолистами кроме говнометала ничо незнающих, там небось темы с Анжом и Пилигриммом отзывы имеют положительные.

0

112

ППКС Иди и умри

0

113

Гражданская оборона - ненавижу.....
ненавижу панк ( и старый и новый)....
хотя и в тоже время-тока 1 Сектор газа все же слухал, да и щас не прочь...

0

114

Нелюблю : наш псевдопавер, дум в принципе не переношу как стиль, блэк - есть достойные банды, но в большинстве - не нравится, эмо сакс, бздуны нашей металл-сцены которым давно пора на покой, наш рок (кроме Алисы)

0

115

Бандит написал(а):

наш рок (кроме Алисы)

....жаль....что народ не уважает и не любит-а может и просто не понимает ДДТ...

-1

116

Они мне не нравятся и как люди и в музыкальном отношении...

0

117

Бандит написал(а):

Они мне не нравятся и как люди

шевчук тебе в доширак плюнул?

-1

118

Извини комрад, но я ни разу бомжпакет не ел... а уж тем более с плевком Великого и Ужасного Шевчука...
Не выдавай свои интимные тайны на суд общественности :-)

Отредактировано Бандит (2008-04-30 16:32:27)

0

119

тошнит от "фабрики","народного артиста" В цирке, на льду и под Новый год-одни и те же уроды!

0

120

Меня так же тошнит от всяких нашествий , центральных сцен и прочих говнофестов , где все и теже рожи наших типорокеров

0