официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эммаус-2007

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Anariona, билет не купил пока, надеюсь заполучить от ФК Арды, а то 1 июля проворонил. Селиться буду тогда в Е2. Поехать могу - когда потащат)

Кстати, могу предложить место в палатке, ибо меня все покинули =( желающие есть?

0

92

Все никак не удается билет выкупить у Моррингела или Таньки... Думаю, завтра буит.) Просто входной. Вроде вписана с Ксенией в палатке.) Зуки, увидимся. ;)
Хочу поехать утречком в субботу.

0

93

riznawolf написал(а):

Хочу на концерт!!!!!!  Думаю,может с кем нить поехать?или может фан клуб где нить будет собираться?те кто на 1 день!Очень хочется поехать!

Можешь поехать со мной, я видимо вообще одна еду

0

94

Jul я уже не еду!Меня мама не отпускает!Думаю может ее как нить уговорить?!Если ты предлогаешь с тобой поехать......

Отредактировано riznawolf (2007-07-05 09:53:49)

0

95

ну попробуй уговорить, скажи что едешь со взрослыми  :rolleyes:

0

96

Возможно, начало действа сдвинется на полчаса и ФС выйдут в 12.00.

0

97

А от Твери долго ехать?

0

98

чуть больше 100 км от Москвы...по времени часа 2 не больше

0

99

А те кто едет возьмите с собой фотики, поснимайте немнога. Интересна посмотреть.

0

100

freddy, ук.

Jul, примерно 2:45 часа на электричке.

Отредактировано Mr.Zookie (2007-07-06 21:23:22)

0

101

Ух, это было мега круто! мне очень-очень-очень понравилось   :dance:  :dance:
Погодка правда немного подвела, хотя какой же open air без проливного дождя  :D потом правда вышло солнышко, видимо группа, которая играла на сцене в этот момент, нашаманила  :lol: Фотографии будут позже, постараюсь выложить сегодня, их много, по этому предстоит долгий процесс отбора

Еще очень понравилась группа Периметр  :rolleyes:

Отредактировано Jul (2007-07-09 09:16:51)

0

102

Вот немного фотографий с Эммауса 2007

http://photofile.ru/photo/jul19/2858957/large/57074883.jpg
http://photofile.ru/photo/jul19/2858957/large/57059690.jpg
http://photofile.ru/photo/jul19/2858957/large/57063859.jpg
http://photofile.ru/photo/jul19/2858957/large/57070376.jpg
http://photofile.ru/photo/jul19/2858957/large/57075374.jpg

остальное тут

0

103

...приехал.)
атчот будет по настроению.

0

104

Jul
хорошие фотки!  откатаешь мне? а то модем все дела...

0

105

Юль, у тебя всегда потрясающие фотки, ты прерождённый фотограф.

0

106

V.V. написал(а):

Jul
хорошие фотки!  откатаешь мне? а то модем все дела...

без проблем  :)

Юль, у тебя всегда потрясающие фотки, ты прерождённый фотограф.

спасибо!  :rolleyes:

Отредактировано Jul (2007-07-09 15:16:41)

0

107

Офигенные фотки. :rose:
А я теперь немая совсем... :плакаит:

0

108

Спасибо за выступление))) реально круто отыграли
еще порадовал Викинг во время ТГЕ заводивший народ))

и еще фото от Valeho
http://valeho.110mb.com/index.php?page= … &num=1

0

109

Юль, повторюсь, клёвые фоты =)) маладца! =) хорошо же съездили, я смотрю...

0

110

Все было круто, и даж очень!ХОрошо выступили молдцы!!!
Из остальных команд оч сильно порадовало выступление гр.Perimeter.А именно мош(хоть и слабенький) ихнего вокалера.Был огорчен выступлением Психеи, слабо отыграли(по крайней мере из тог очто успел увидеть).

0

111

фоты отсмотрел, завидую.
Юль, а ты на следующем CD, наверное, будешь принимать участие в оформлении? :D

0

112

lars128 написал(а):

фоты отсмотрел, завидую.
Юль, а ты на следующем CD, наверное, будешь принимать участие в оформлении?

:lol:  я бы с радостью, но это не по моей части, я ведь не профессионал  :rolleyes:

0

113

Jul написал(а):

Я на фотках себе нравлюсь! И ребят был страшно рад увидеть! Ксюшка напиши как вы после концерта? Юль спасибо за то-что приехали! Если есть возможно нареж диск с фотами!
И еще! НАС СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ И Я СЧАСТЛИВ ЧТО ВЫ ВСЕ У НАС ЕСТЬ! СПАСИБО: JUL,ХАСАНКОР,ДАШКА(special),ЗУКИ,ФРЕДДИ,ДЮША,ЛАРС,ПУМА и всем кого не успел вспомнить за 10сек! Я кланяюсь всему нашему фэн клубу! А еще! 3-й альбом это лучшее что мы делали за последние лет 10 я в эйфории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

114

Мы живы!!Приехали буквально час назад,день в Твери после Эммауса+больше суток в поезде,дают о себе знать,но все довольны =))))),как мы ехали это вообще отдельный разговор..но не будем ;)
Я тоже хочу сказать всем большое спасибо!!!!!!:ребятам за выступление,мы первый раз были на концерте своей любимой группы!Эйлар и Зуки за веселую компанию,Jul за прекрасное времяпрепровождение ;) и, конечно, за потрясающие фотографии (правда никогда не прощу фотографию, сделанную в палатке,я сначала вообще не поняла что это за тётенька там сидит!;)))Четыризне отдельное СПАСИБИЩЕ за все))) и за флаг,который Димко обещал повесить,сфоткать и выложить)) Сабину благодарим за подарки,это просто украсит наши серые будни ;) 
Ребят,вы просто супер,все!!!!Было приятно с вами со всеми познакомиться,обязательно приеду к вам осенью на презентацию 3-го альбома,я тоже хочу быть в эйфории))

Ghost_aka_Дюша написал(а):

еще порадовал Викинг во время ТГЕ заводивший народ))

ага,весело было =))

Надеюсь,что на следующий Эммаус соберется весь фан-клуб =)

0

115

Просто супер, что у всех после мероприятия остался только позитив!!!!! Обожаю выездные концерты, потому что остаются впечатления не только от потрясающего выступления, но и от самой поездки  :)
Всем спасибо! Была очень рада познакомиться со всеми кого не знала, также была безумно рада видеть знакомые лица, и даже тех, кого совершенно не ожидала встретить  :)

Кому еще нужны фотографии говорите, пользуйтесь моментом, пока я добрая  :lol:

Вчера преобрела зеркалку, думаю теперь фотографии будут еще лучше, так что давайте скорее уже концерт, очень хочется опробовать аппаратик  :rolleyes:

0

116

вах, какие все довольные =))) Jul, с приобретением тебя =)) EEL-A!, заинтриговал... =)) 

3-й альбом это лучшее что мы делали за последние лет 10 я в эйфории!!!!

:cool:

0

117

Да, суперски потусили.) Я до сих пор разговаривать не могу, клиентов на работе распугиваю аЦким хрипом, сотона просто какая-то)))
Самые огромныйе пасибки Зуки(мы жжом :D ), Хасанкору(не злись, блин, на меня никада!!! :D ) Ксении и Дмитрию (вообще герои! берегите флажог и приезжайте исчо, буим ждать))), Jul, Четыризне, Сабине и Илье!!! :heart:
Всех обожаю! Выезды рулят!)
А перед ФС я даж не пила, очень этим горжусь. :D Меня и без пига дико колбасило, оно и понятно, это же самая любимая группа, и рядом был любимый ФК!)))
Еще я забавно и нагло, почти приказным тоном, выклянчила кинутый в толпу синенько-белый браслетик. Что бы он означал?.. Мож есть какой тайный смысЕл... :rolleyes:
Хочу еще концерт! Жду презентацию!))

Отредактировано Эйлар (2007-07-11 11:38:04)

0

118

Эйлар
А я на тебя и незлился, я просто, тихо и мирно, обиделся)))

0

119

фотки...

0

120

Mr.Zookie, классные фотки.

EEL-A! написал(а):

3-й альбом это лучшее что мы делали за последние лет 10

А можно немного поподробней.

Отредактировано freddy (2007-07-14 21:46:11)

0