официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Кипелов, 5 лет, Лужники, 18 октября 2007


Кипелов, 5 лет, Лужники, 18 октября 2007

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Концерт группы «Кипелов» в Москве состоится 18 октября в ДС «Лужники». Начало в 19.00.
По информации сайта «Нашего Радио», «ожидаются грандиозные спецэффекты и творческий отчет за всю историю группы.
Организаторы концерта обещают сногсшибательное шоу с обилием спецэффектов — пиротехника, свет, особая конструкции сцены. Всех деталей группа пока не раскрывает. Во-первых, еще не все придумано, а во-вторых, нас могут ожидать сюрпризы! Ведь Валерий и его коллеги активно работают над новым материалом. И не исключено, что в Лужниках поклонники группы уже кое-что услышат!»

http://www.kipfan.com/upload/18okt_afisha.jpg

Вполне возможно, что на юбилейном концерте группы «Кипелов» (18 октября, ДС «Лужники») нас ожидают некоторые сюрпризы.
В интерактиве на сайте Metallist.su В.Кипелов ответил на вопрос о приглашении на концерт бывших «коллег по цеху» из группы «Ария»: «Мы думаем над этим».

www.kipfan.com

0

2

Кстати на Кипелыча ни разу не ходил. А скока билет будет стоить?

0

3

Пока неизвестно, но исходя из того, что концерт буит в Лужниках, что это буит 5-летие, то есть концертик буит БОЛЬШОЙ.... Откладывай 1000-1500р в фан-зону.  :fan:

0

4

нееее
1500 на Кипелова слишком жирно будет.

0

5

freddy
А я  пойду, ибо будут есчё гости какие-нидь... Пологаю, что Маврина Кипыч пригласит...может Покровский из Бельгии приедет...а мож ещё кого из Арии пригласит...посмотрим...не, пойду по любому!  :russian:

0

6

Концерт для "тру фанов"

0

7

dem@n
Ну не то чтобы для ТруЪ - это просто также отличный шанс узреть Лер Саныча.) Я вот его видел токма адЫн раз на 20-летии Мастера, но этого было мало...

0

8

я канешна очень хочу посетить...но и ежу ясно, что билеты будут дорогие.. так что есть смысл попыхтеть над проходкой, или хотя бы блатной ценой)

0

9

Вот : http://kassir.ru/msk/db/text/32730668.html - цены на билеты

Трибуна 1 / Сектор 4: 700.00руб. — 1000.00руб.

Трибуна 2 / Сектор 10: 1200.00руб. — 2000.00руб.

Трибуна 3 / Сектор 6: 600.00руб. — 1000.00руб.

Трибуна 3 / Сектор 7: 1000.00руб.

Трибуна 2 / Сектор 8: 600.00руб. — 800.00руб.

Трибуна 1 / Ложа 1 : 1000.00руб. — 2000.00руб.

Трибуна 1 / Ложа 4: 1200.00руб.

Трибуна 2 / Сектор 9: 800.00руб. — 2000.00руб.

Амфитеатр (VIP-PARTER): 1500.00руб. — 6000.00руб.

Трибуна 1 / Сектор 5: 600.00руб. — 800.00руб.

Танцевальный партер: 1150.00руб.

---------------------------------------------------------------------------------

1150р. - в танц-партер. Я буду однозначно.)

Отредактировано PALPALch (2007-09-05 23:23:56)

0

10

ну вопщем если будет настроение, то за 1000 возьму... не дороже

0

11

:D Хочу!!! Если будет возможность, обязательно пойду! Когда была в прошлом году в Анапе, попала на их концерт! Кипелов работает СУПЕР! УМНИЦА! Куча фотографий сделала! :)

0

12

Да он наверное специально на камеру работал  :lol:

0

13

Jul Ну, незнаю....Он на публику работал! ПРОФИ!!!
Еслиб ещё объективчик со светосилой побольше, то вааще фото ВАУ!были :)

0

14

ЖадинаМайя написал(а):

Еслиб ещё объективчик со светосилой побольше, то вааще фото ВАУ!были

Моя мечта  :rolleyes:

0

15

Jul Дык, это мечта всякого мало-мальского фотографа...Надеюсь, что скоро осуществлю!!! Парочку L (объективов) и новый фотик....Тогда даже в темноте смогу снимать :D

0

16

ой, не трави душу  :(

0

17

Jul
На концерте пересечемся, дам посымать, как приобрету новый фотоаппарат и все прилагающееся к ниму ;)

0

18

ЖадинаМайя  :rose:

ЖадинаМайя написал(а):

На концерте пересечемся, дам посымать, как приобрету новый фотоаппарат и все прилагающееся к ниму

вот что получается если к женской солидарности прибавить солидарность фотографов  :D

0

19

Jul
Цветуёчки, будешь, потом дарить ;) а сейчас держи кулаки, чтобы скорее приобрела :D

0

20

вот такие :bb:

0

21

:) Jul дадада! держи, держи!

0

22

Jul написал(а):

вот что получается если к женской солидарности прибавить солидарность фотографов

блин, лучше б вы о членах поговорили! ей богу!
или заведите себе отдельную тему "мой перемегапиксильный выдвижной фитишь" и трите там про свою выдержку!
кто на кипелова идёт?

0

23

V.V.
С каждым твоим сообщением, я все больше и больше влюбляюсь в тебя...эх жаль без взаимности :)
На  Кипелова, надеюсь пойду.... ;)

0

24

ЖадинаМайя написал(а):

V.V.
С каждым твоим сообщением, я все больше и больше влюбляюсь в тебя...эх жаль без взаимности 
На  Кипелова, надеюсь пойду....

милая девочка-вспышка! если бы всё что в меня влюбляется получало бы взаимность, мои яички давно преобрели бы свойства чёрных дыр! (я свои яички люблю и берегу)
а вот мне интересно: сколько денег за кипелова вам не жалко?  а то там обезьяны на мастерсленде опять гавном в организаторов кидаются...

0

25

V.V.
Вовка! ты, мне льстишь! " милая девочка- вспышка!" :lol: ( вспышкой, я не пользуюсь вааще, да и возраст "милой девочки"...тебе виднеей) ;)
А за концерт Кипелова, любых денег не жалко, было б время! :D У меня сейчас со временим как раз и напряг!

0

26

Здесь же очевидно,что лужники опять обдирают

0

27

Я пойду. Билет в Танц-Партер приобрету за 1150р. Столько не жалко...даж за 1500р. взял бы, ибо юбилеи пропускать нельзя!.. Итак ужо жалею, что на 20-летии Арии не был...(((

0

28

Пал Палыч, приятно познакомица)    концерт ничошный получился)

0

29

ГеРЦен
И мне приятно)  :pivo:

А теперь чуть-чуть о концерте...
Ну, что сказать...) Было прикольно, мне понравилось.) Монолог - хм....так себе...будем надеяццо, что они сменят аранжировку и песня станет посочнее.) Никто оч понравилась.) В общем - стандартный концерт, в принципе ничего особенного... Жаль,что Кип Маврина хотябы не пригласил... Прально Маврин сказал на Металлисте:

Сергей Маврин на Metallist.su
28.09.2007
— Сергей, не собираетесь ли вы в первом составе с «Арией» отыграть концерт?
— От того, собираюсь я или нет, ничего не изменится. Именно сегодня ты далеко не первый,кто задается этим вопросом. Я думаю, что как минимум четверо из пяти будут не против. Но этого недостаточно, потому что как минимум один из пяти давно живет в другом измерении и не помнит, что песням, кототые сделали его известным и востребованным совсем не 5 лет, как ему кажется. Да вобщем-то и группе, которая его вырастила, гораздо больше пяти.

Трэк лист концерта:

1) Путь наверх;
2) Дыхание тьмы;
3) Вавилон;
4) Наваждение;
5) Я здесь;
6) Монолог (новая песня!)
7) Пророк;
8) Не сейчас;
9) Смутное время;
10) Никто (Династия посвященных)
11) Без тебя;
12) Беспечный ангел;
13) На распутье;
14) Матричный Бог;
15) Грязь;
16) Путь в никуда;
17) Реки времен;
18) Следуй за мной;
19) Призрачный взвод;
20) Я свободен;
21) Тореро;
22) Воля и разум.

0

30

На слэнде уже видео монолога выложили.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » Кипелов, 5 лет, Лужники, 18 октября 2007