официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 16.04 - Наша Экология Души 6 - Точка


16.04 - Наша Экология Души 6 - Точка

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

победа написал(а):

Легион и так играет...правда изредка. Кроме Топора над миром, Армагеддона, Не Убивай, Хозяина зла и Листопада сомневаюсь что услышите из совсем старенького что-то в ближайшее время.

Если бы Легион играл бы все эти пять песен на всех своих концертах, я был бы самым счасливым человеком. Так хрен, блин! Даже неприкосновенный ранее "Листопад", уже потихонечку пропадает из основной обоймы...

Степа написал(а):

Левитан, "Одинокий ангел", "Адреналин", "7 дней", "Игры с судьбой".... Все это, думаю, будет))

А у него не меняется трэк-лист. Думаю, все это будет + "Снежность".

PAL_PALch написал(а):

Я вот кстати чё думаю....раз уж фест обозвали типа "ретро-роком", так может быть они чтонить из ретро и сыграют то?))) Тобишь свои песенки времён 80-х - начала 90-х.... Былобы мегаакуительно!

Степа написал(а):

PAL_PALch, да, будет просто суперски...

Раскатали губу... Да шиш вам!))) Булгаков в очередной раз споет "Фантазию", "Звезду" и "Птицу"! :tired:

0

32

Левитан написал(а):

Булгаков в очередной раз споет "Фантазию", "Звезду" и "Птицу

они итак уже в горле комом сидят...

Левитан написал(а):

Если бы Легион играл бы все эти пять песен на всех своих концертах, я был бы самым счасливым человеком. Так хрен, блин! Даже неприкосновенный ранее "Листопад", уже потихонечку пропадает из основной обоймы...

Левитан, ну сейчас у них новые (относительно) песни, вот они их и играют...

0

33

концерт не интересен не разу вообще.Парк горького без Носкова и Маршала-**й**.Всё остальное мной не катируется не разу вообще.ИМХО.

0

34

PAL_PALch написал(а):

Я вот кстати чё думаю....раз уж фест обозвали типа "ретро-роком", так может быть они чтонить из ретро и сыграют то?))) Тобишь свои песенки времён 80-х - начала 90-х.... Былобы мегаакуительно!

....надеюсб тож на это....!! :cool:

0

35

Известна некоторая инфа насчет тикетов-в дроздомаге оные за 450 рублй.

0

36

Степа написал(а):

оные за 450 рублй.

Дороговато...

0

37

PAL_PALch, да, но а что поделать? Очень хоцца Мастер увидеть с Легионом...

0

38

Степа
ВотЪ-вотЪ... тоже хочу...на Легионе сто лет не был...вообще сольник хочу...а Мастер...ну тут и так всё ясно  :cool:

Отредактировано PAL_PALch (2008-03-29 22:18:06)

0

39

PAL_PALch, Легион ща альбом пишут, поэтому и концертов нет. На Мастер интиресно посмотреть в новом составе.
Да и Куприянова тож не видал давно...

0

40

Степа
Ну да, то что Булгаков альом делает - это я знаю) интеерсно будет послушать...ну а Мастер да...Мастер он и в Зимбабве Мастер, темпаче, что с Фоминым...
А Купер...ну да...пару песен я бы хотел услышать)

0

41

Так-то, в принципе, цены не такие уж и большие, ибо есть за что платить...
Последний Дроздофест в тени вообще за 500 был....

0

42

Степа написал(а):

Последний Дроздофест в тени вообще за 500 был....

поэтому я и не пашёл))) ходил на четвёртый фест, он рублей 300 стоил) куда ни шло) в принципе и есть красная цена всем дроздофестам...

0

43

PAL_PALch, ну да, на последнем дроздофесте звук га*но был. Грановский матерился на саундчеке на всех и вся...Да и + Мастер как-то хреново отыграл с Легионом вместе.....
Но здесь точка, должны все нормально устроить...

0

44

Если Круиз который с Мониным и Безуглым, то это круто! А если нет, то и ловить там особо нечего на мой взгляд...

0

45

....ну думаю, что все-таки пойду....а в рок-арсе знает ктонидь - пачем тикеты?....мне прос туда-ближе....

0

46

Степа написал(а):

Известна некоторая инфа насчет тикетов-в дроздомаге оные за 450 рублй.

Скорее всего нет...

0

47

CATHARSIS написал(а):

а в рок-арсе знает ктонидь - пачем тикеты?....

CATHARSIS, скорее всего рублей за 500..
Левитан, чегой так?

0

48

Степа написал(а):

Левитан, чегой так?

Дороговато... А у меня с денежками сейчас не гуд. :(

0

49

Пойду на Мастер взглянуть, да и Легион вроде как вообще не пропускаю...жаль Арч энеми обламывается только(((((

0

50

Купил билет в дроздошопе за 450...
Теперь стопудов иду!!!  :flag:

0

51

Решил не идти. Зато взял билет на KISS. :flag:

0

52

Левитан
Йа вот тоже решил не идти и отложить денег на билетик на Slayer.... скоро прикупить надо будет ужо)

0

53

Кстати, немного оффтопа....
В мае Мастер будет хедлайнером полуфинала фестиваля на взлет...
На халяву))  :cool:

0

54

Народу то будет...

0

55

Степа написал(а):

В мае Мастер будет хедлайнером полуфинала фестиваля на взлет...
На халяву))

Ну тогда тем более не иду!)))

0

56

победа написал(а):

Народу то будет...

победа
На взлете народу всегда дофига-и эмо и панки и гопота.... Халяву любит наш народ....

Кстати, блин, а я в среду 16 должен учиться по идее до 6 часов...

0

57

Ну я бы не сказал что много очень бывает, но вполне прилично. Хотя на Мастере будет по любому раза в два больше, чем обычно.

0

58

...все..иду....купил в дроздошопе 2 билетика - на себя и на подругу....
кто с нами?   :)

0

59

CATHARSIS написал(а):

кто с нами?

Не дождёшься! Йа на Slayer денюжки откладываю  ^^

0

60

CATHARSIS написал(а):

кто с нами?

ЙА!!

+1


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 16.04 - Наша Экология Души 6 - Точка