официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп (флуд)

Сообщений 481 страница 510 из 516

481

у мана ужэ два альбома!
а про то что вы тутт выше сказали я дико удивлен.особо про интер состав.это интересное явление...lars128 был на машинах?как отожгли?

0

482

lars128 написал(а):

Аннигиляторhttp://www.bnrmetal.com/v2/bandpage.php?ID=MANа гусли классные!

дык спасибо конешно но я имел ввиду знает ли кто нить из вас?)))у меня есть альбомчик их уже.не особо прокачало но гусли супер да)))

0

483

Аннигилятор
да, был на MH, драйв нереальный, мясо было конкретное, но в кайф.А вот звук-дерьмо!

0

484

вот вопрос.. что Мелькор делал сегодня утром на Речном...

0

485

ДАРОВА ВСЕМ!!!!! я тут новинький) "Фактор страха" в первый раз услышал месяца 3 назад. естествеено понравилось)

0

486

привет, как бодрость духа?

0

487

внакур вооопще.....играет Monster Magnet - cyclone [05:32] офигеннейшая тема

0

488

Заметил,  что когда фотографируешь природу иногда на небе получается какое-то чёрное пятно.
Вот такое (справа вверху):

http://photofile.ru/photo/-_freddy_-/3599652/large/79238289.jpg

При увеличении :

http://s48.radikal.ru/i120/0808/d3/382fbc5ece7c.jpg

Кто-нибудь знает что это?

0

489

Аннигилятор, а поподробнее про эту гитару что-нибудь знаешь? Как он на ней играет?

0

490

freddy написал(а):

а поподробнее про эту гитару что-нибудь знаешь? Как он на ней играет?

да ток альбом слышал да видео видел///играет как играет///обычно имхо))

0

491

freddy написал(а):

Кто-нибудь знает что это?

грязь на матрице/объективе фотика

0

492

Аннигилятор написал(а):

играет как играет///обычно имхо))

Тогда у него пальцы наверно длинные.

ГеРЦен написал(а):

грязь на матрице/объективе фотика

На матрице может быть. На объективе точно нет, постоянно его чищу.

Вот ещё пара фоток, которые сделаны год назад, правда на другой фотик, но тоже на Canon.
Слева и выше от центра:

http://photofile.ru/photo/-_freddy_-/2977804/large/60859845.jpg

Слева вверху:

http://photofile.ru/photo/-_freddy_-/2977804/large/60859860.jpg

Фотки сделаны практически там же, где и первая. В деревне за 500 км от Москвы.

Отредактировано freddy (2008-08-03 11:09:19)

0

493

freddy
Ну НЛО значит. А что? вполне очень даже может быть. Я верю в НЛО.

0

494

ну нло так нло,ничо страшного

0

495

Это готишная инопланетная деревня)

0

496

Это точно. Мне там всяких страшных историй столько понарассказывали. Но про нло ничё такого не было.

Помню как-то давно смотрел фильмец про нло, так там говорили, что при  съёмке  паращютистов и на больших высотах,  получаются такие же штуки, у них даже есть собственное название. Просто думал может кто знает как это называется.

0

497

как грицца-я хочу поверить)))
а вот еслиб огненные шарики были б то называецца foo fighters кст)))

0

498

Была на этой неделе в Тверской области у друзей. Деревня Верхняя Троица. И там проходили сьёмки фильма о войне. Рабочее название - Дорога. В лесу построили настоящий партизанский лагерь и немецкий командный пункт. Каждый день по деревне разьезжали немцы и красноармейцы... Шли бои...Очень интересно! Наши собаки и дети участвовали в сьёмках.

0

499

Ну когда же начнется нормальная, человеческая чтоли, третья мировая??задолбало это тупое информационное противостояние с примесью локальных крупных конфликтов между Россией и США...лучше уж сразу мясо бы началось, и тогда бы непришлось тому же идиоту Саакашвили стрелять по жителям своей же страны, и показывать что это сделала Россия))

0

500

коллайдер всех порешит и уравняет!смееерть!!!!!!!!!!!!!!

0

501

Х'сан'кор, тебе хочется хочется 3-ю мировую? И с чего ты взял, что это противостояние России и США?

0

502

freddy написал(а):

тебе хочется хочется 3-ю мировую?

а она всеравно будет, рано или поздно.достаточно посмотреть по истории,каждый век была какая нибудть крупная война.

freddy написал(а):

И с чего ты взял, что это противостояние России и США?

В спешном порядке организован авиамост между США и Грузией - сумалеты с оружием, предназначенным американцам в Ираке, летят в Грузию.

В итоге запад получил информационную блокаду - там для обывателей показывают выступления саакашвили, фотошопные фотки рыдающих грузинских женщин над убитыми детьми, а про грузинские расстрелы миротворцев в спину, бомбардировки столицы Осетии и стирание с лица земли осетинских деревень - молчок 

Да здравствует торжество справедливости и демократии

0

503

Ну хз. Откуда информация о том, что показывают и говорят об этом в США, а вдруг там, где ты об этом узнал, специально наврали, чтобы люди начали думать, что так оно и есть.

0

504

У нас пол страны живёт в нищете, только гуманитарную помощь, почему-то, правительство не оказывает... А вот показуха, это - да...Вот, мол, мы какие, своих в беде не бросаем... :tired:

0

505

ну если так будет угодно, то можно и к каждому неимущему в нашей стране приставить пограничника, или ж снабдить его оружием=) только толку от этого немного наверное будет

0

506

freddy написал(а):

Ну хз. Откуда информация о том, что показывают и говорят об этом в США, а вдруг там, где ты об этом узнал, специально наврали, чтобы люди начали думать, что так оно и есть.

согласен, то что по тем же каналам типа ОРТ и РТР да и другим могут специально гнать, но не абсолютно же все будет гоном.прост осам задумайся, смысл подделывать выступления Саакашвилли  который рассказывает о том что Россия напала на Грузию?.Лучше смотреть Евроньюс или на крайняк Рен-тв.

ну еще наверное ради показухи, у нас в Москве на уши подняты все спецслужбы, и дело  можеть дойти до военного положения, из-за угрозы террактов..

На злобу дня:
Идут Путин, Буш и Саакашвили...
Вдруг видят перед собой распятого на кресте Иисуса.
Путин спрашивает:
- Иисус, в чем мое счастье?
Иисус:
- Твое счастье в том, что ты поднял с колен страну и заставил людей поверить в себя!
Буш:
- Иисус, в чем мое счастье?
Иисус:
- Твое счастье в виски, рогаликах и ранчо! Чмо, мля...
Саакашвили :
- Иисус, а в чем мое счастье?
Иисус:
- Твое счастье, $ука, в том, что у меня сейчас руки прибиты....

Отредактировано Х'сан'кор (2008-08-12 19:19:55)

0

507

:D

0

508

СРОЧНО!!! Возможна чудовищная провокация в Грузии!

В Тбилиси предупреждают людей о провокациях США в центральной и западной Грузии Вчера, 14:12

В Тбилилси пользователи IСQ получают сообщение о провокациях США: "В Западной Грузии, в Кутаиси, сформированы отряды бандеровцев с Западной Украины и прибалтийских националистов, которые переоделись в российскую форму и получили российское оружие. Многие города Западной Грузии сейчас оставлены грузинскими войсками и полицией, а Россия не хочет начинать оккупацию собственно Грузии, поэтому там полное безвластие, население предоставлено самому себе и находится без защиты.

По информации военных журналистов, США руками украинцев и прибалтов готовят грандиозную провокацию - массовые зверства среди местного населения под видом российских военных.

Все они, разумеется, говорят по-русски и белые, так что грузинское население не отличит их от русских. С этими европейскими "господами" видео- и фотоаппаратура для задокументирования «русских» зверств.

ПРОВОКАЦИИ ВОЗМОЖНЫ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!"

Сейчас вся Грузия отключена от домена .ру и через вконтакте.ру оповестить большое число грузин невозможно - их тут просто нет.

Грузины! Если у вас есть родня или друзья в Западной или Центральной Грузии, в городах оставленных грузинской армией - пусть вывозят НЕМЕДЛЕННО женщин, детей, стариков, желательно в Тбилиси, там провокации вряд ли будут, там грузинская армия. Мужчины пусть создают народные дружины для самообороны. В случае провокации, пусть берут нацистских выродков в плен ЖИВЬЁМ.

Грузины! РУССКИЕ ВАМ НЕ ВРАГИ! В России все разделяют грузинский народ и «грузинское» - то есть американское – оккупационное правительство! Никто в России не желает страданий братскому грузинскому народу! Российская армия никогда не пойдёт на зверства среди мирного населения!

Злейшие враги России и русского народа – прибалтийские и западно-украинские националисты, идейные наследники СС «Галичина», «лесных братьев» и «латышских стрелков» не остановятся ни перед чем, чтобы выставить русских убийцами и варварами!

РАСПРОСТРАНЯТЬ СРОЧНО! КАЖДЫЙ ЧАС НА СЧЕТУ!

0

509

Всё забываю здесь написать про суперскую игру - AUDIOSURF.

http://ru.youtube.com/watch?v=mCRR1TYZ0rQ

И так можно абсолютно с каждой песней сделать.
Уже пол года в неё играю.

0

510

вот такую афишу увидел на одной реп.базе
http://s60.radikal.ru/i167/0901/48/6279ac0ae0b2t.jpg

сорри за качество, снимал на телефон  и было темно.

Отредактировано Freddy (2009-01-12 15:47:18)

0