официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп (флуд)

Сообщений 241 страница 270 из 516

241

Ведьмачка написал(а):

Четыризна что то я тормоз, как добавить к моей 21-ризне слово Космонавт или Космическая?

космонавтка, сестричка ты наша! это может сделать только её величество! Нам, фрейлинам, не дано...

0

242

Четыризна написал(а):

(НО Костик реально стоит в такой же позе!)

вот и я про что^^

Четыризна написал(а):

Кстати, Зуки, а ты был на этом концерте?

Угу, и именно тогда впервые впечатлился живыми выступлениями ФС, несмотря на ужасный "живой" Эстакадный звук)

0

243

тот паренёк уже полгода как с ФС не играет..

0

244

гы))) все професии хороши,да тяжело учится,но как посмотришь на звезды,дух захватывает,я же романтик )))
вот вырасту и пойду работать в ГЕОКОСМОС или в ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК и буду на космических корблях летать))
(что то я размечталась  :D )

0

245

поостарожнее с мечатми, Они сбываются!

Ведьма наша, как примерный ребенок, хочет стать космонавтом! Герцен, уважай ее!

0

246

Ведьмачка, вон видишь, теперь ты ризна-космонавт  :)

0

247

она космо-ризна у нас.
(это не от слова "космополитан")

0

248

девушка космо

0

249

На частоте 95,2 фм в москве появилась радиостанция,посвященная классическому року."классическое радио"    http://rockradio95-2fm.narod.ru/

0

250

типа открытого радио чтоль?

0

251

Ну типа того) практически аналог Открытого радио

0

252

ого =)
надо глянуть поискать...

0

253

Сейчас досмотрел 2 последние серии 3 сезона сериала остаться в живых и теперь до следующего сезона ждать 7 месяцев.
Я НЕ ВЫТЕРПЛЮ СТОЛЬКО, Я УЖЕ НА НЕГО ПОДСЕЛ.

0

254

я второй то сезон не смотрел..

0

255

Всех моих знакомых постигла та же участь,что и Фрэдда ))

0

256

вот вам!
http://o.foto.radikal.ru/0705/5f/72a0bf642b4e.jpg
http://o.foto.radikal.ru/0705/17/39f8dcfe0c12.jpg

Отредактировано ГеРЦен (2007-05-26 11:39:58)

0

257

Ждем переиздания :)

0

258

А на всех дисках "vertical horizon" ошибка в названии "Гризна" ,или только у меня

0

259

Гризна...есть такое..ну палку подрисуй и будет Тризна..

0

260

чтобы подрисовать-придется коробку ломать..

0

261

зачем ломать? там снимается она просто она приклеена в 4х местах аккуратно оторви чтобы максимально без повреждений потом приклей обратно чтоб незаметно было

0

262

Аа ну да :) кстати,она както сама отваливалась :) но,разумеется,ничего подрисовывать не буду

0

263

н е   с п и ц о

0

264

куда-то все пропали... разом...

0

265

Ахха,я тоже заметила,наверно институт,экзамены,сессия..а у кого-то ещё и дипломы =)

0

266

А кто-то и на дачу свалил.

0

267

эххх хорошо-бы на дачу.....чачлык пиво девочки.....

0

268

А хто-то работает... А по выходным так отдыхает, что сил на работу не остаеца...
*уснула, уткнувшись носом в клаву...*

0

269

Только вчера вернулась с дачи, первый раз мне не хотелось оттуда уезжать.....как же классно отдыхать в те дни, когда все работают  :D Это был супер-мега отдых с купанием, загаранием, употреблением пива, поеданием клубники и тд  :dance:

0

270

Jul написал(а):

Только вчера вернулась с дачи, первый раз мне не хотелось оттуда уезжать.....как же классно отдыхать в те дни, когда все работают  :D Это был супер-мега отдых с купанием, загаранием, употреблением пива, поеданием клубники и тд  :dance:

ахха! дача рулидЪ! тоже отлично съездила, правда только на 2 дня, 13-ого утром вернулась...

0