официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Children of Bodom vs Norther

Сообщений 121 страница 132 из 132

Опрос

Что вам больше нравится?
Children of Bodom

68% - 22
Norther

9% - 3
Обе группы

6% - 2
Ничего ненравится

15% - 5
Голосов: 32

121

ну наконец то отписались!альбом дико прет меня....

0

122

CATHARSIS написал(а):

по-моему альб получился менее выразительным с точки зрения клавиш

кстате кстате, клавишинаальбоме - это самое оригинальное что на нем есть)Петька Тагтгрин очень постараолся, за что ему респект

0

123

Повеселил их кавер на Бритни Спирс...А вот кавер на Оззи лучше бы они не делали...

0

124

Степа написал(а):

А вот кавер на Оззи лучше бы они не делали...

ДА КСТАТИ !!!!! :no:

0

125

а также на сепультуру рамонез и слэер,и кучу еще много кого??...да вы что же?...конечно "детки не айс каверят"...и так далее,но!ЭТО НЕ ТАК!!!))))))они божественно дъявольские.
*чисто на чуствах напечатал* но раз они вызывают у меня чуства-это хорошо.

0

126

каррент мьюзик*
Children Of Bodom - Needled 24/7
оу Еее!

0

127

Ох*есть Петри Линдросс свалил из Norther!

0

128

отличное решение в тупиковой ситуации.

0

129

Лучше бы он из Энсиков свалил, гавнюк!

0

130

Norther я не слышал, но Children Of Bodom - это святыня!!!

0

131

тля, неужели это и в правду было??)

Мой типоотчет:

Я практически до последнего момента несобирался идти на ихний концерт. Не было возмодности как-то приобрести не дешевый билет за 2200 рэ(это самый дешевый)..Но получив билет в беспроцентный кредит.Я туда таки попал...
Начну с того что я долгое время люто мастурбировал на ихнее творчество, но в последние пару лет сильно поостыл и на концерт шел чисто для того что бы исполнить мечту детства. Случись сие событие года 3 назад, тогда бы да, меня бы всего плющило от ожидания...
Про разогрев в лице группы Fiend ничего хорошего сказать не могу, почти всем в зале было н них похрен. Играю ребята хрень, но при этом строят из себя дико крутых музыкантов. Да и к тому же ТАК засрать Pain'овскую Shout Your Mouth надо еще постараться. Так что я был очень рад, когда они свалили со сцены..
А дальше в течении часа по сцене бегали техники CoB'а и настраивали инструменты. Это был один из минусов гига, наверное всетаки можно было сделать это раньше...В общем под действием фиенда, техников и ожидания, стало как-то уныло..до того момента пока не раздались первые мелодии Living Dead Beat. У меня муражки по коже забегали. Поначалу вообще как-то с трудом верилось что это все реально. Я стоял и тихо, мирно о***вал от удовольствия. Все-таки 6 лет ожидания, хоть под конец и неособо сильные, дали о себе знать.Лайхо и ко играли очень даже живо. Музыканты общались с залом, Лайхо все так же носился и прыгал по сцене, плевался водой и т.д. и т.п. Что особо порадовало, так это трек-лист, который состоял в основном из старых хитов (для полного счастья не хватило только Sixpounder. С последнего диска было сыгранно всего 2 песни (Hellhounds On My Trail и Bloodrunk). В общем мечта детства сбылась на отлично!

Треклист (из того что запомнил, и не совсем по порядку):

Living Dead Beat
Hellhounds On My Trail
Silen Night, Bodom Night
Follow The Reaper
Lake Bodom
Are You Dead Yeat
Angels Don't kill
In Your Face
Bloodrunk
Bodom After Midnight
Bodom Beach Terror
Children of Bodom
Children of Decadence
Downfall
EveryTime I Die
Hate Crew Deathroll

0

132

Я всеми руками за CoB так как их музыка перевернула мою жизнь...поясню как я их услышал,отошел от хэви и паура вообще и перешел на более тяжелые стили.что касается их творчества то с годами они только его наращивают в плане энергетики и сложности игры.группа не похожая не на кого,сравнение их со стратовариусом это бред полный!!!про группу норхер скажу прямо не зацепило ни сколько, вообще!

0