официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 19 декабря. Клуб Ю-Ту. Тризна Alive.


19 декабря. Клуб Ю-Ту. Тризна Alive.

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Концерт вообще шикарный был!!!Просто в восторге!!!Звук в Ю-ту стал намного лучше=))))Не,в реале,кто не пришел,пропустили шикарный концерт!!!!!Я еще до сих пор под впецатлением,особенно от музыкантов и от пришедших людей,интересное то,что все музыканты ломились там,где вход для посетителей,а пришедшие через выход на сцену :crazy:  :rofl:  :jumping: сорри конечно за качество,фоткала всетаки на телефон

0

62

АлисАман написал(а):

только шлюхи какие-то прыгали и сосались друг с другом

что в этом разочаровательного и кто эти прекрасные особы?
п.с.-йа лох,признаюсь)))

-1

63

riznawolf написал(а):

вук в Ю-ту стал намного лучше=))))

Я слышал ровно противоположное мнение о звуке... да и народу говорят вообще не было почти...

0

64

PAL_PALch написал(а):

Я слышал ровно противоположное мнение о звуке... да и народу говорят вообще не было почти...

не,по сравнению с другими концертами,звук намного лучше....да,народу почти небыло к сожалению=((((и были в основном какие то солидные дядечки... :dontknow:  :|  :unsure:

0

65

"шлюхи, которые сосались друг с другом" судя по комментам про эйлар и терру

Не, наши с Террочкой отношения еще не зашли так далеко, мы пока только спим вместе :rofl:

Сурприз с шариками и бенгалями по-моему провалился с оглушительнейшим треском))) Но Тризну и ФС не перебил, слава богу))
Шарики все перелопали еще до выхода ребят на сцену, оставили полторы штуки... А бенгали просто не синхронно позажигались в разных частях зала.) Зато мне было весело))) И чОрт с ним со всем, правда?)
А еще мы с Террой поразмахивали немного флагом, спасибо мальчикам, подставившим свои мужественные плечи... :cool:

Короче, как обычно, все было отлично! Стихами говорю... гы)
Спасибо ребятам, спасибо Сабине! Всех лю! :rolleyes:

0

66

конечно это не вы...ну что вы..просто интересно, если я буду на концерте... и джул например, он(автор) потом напишет про 4-ех шлюх, которые сосались друг с другом??? или всё же кол-во сосущихся шлюх не зависит от числа неадекватных тёлок, посещающих концерт?)

апд:да на тризне элайв всегда че нить..то стриптизерши, в этот раз шлюхи...через год наверно свингеры..))

Отредактировано Ksen'ja (2008-12-20 20:53:39)

0

67

Спасибо большое за концерт!! было супер!!:)
И спасибо что всё закончилось не очень поздно.!!!очень хотелось услышать "Разлетаясь в пыль"!!) А её обычно же исполняют в конце.. боялась что придётся уйти раньше....
всем спасибо!!:) всё было отлично:)!

0

68

Ksen'ja написал(а):

конечно это не вы...ну что вы..просто интересно, если я буду на концерте... и джул например, он(автор) потом напишет про 4-ех шлюх, которые сосались друг с другом??? или всё же кол-во сосущихся шлюх не зависит от числа неадекватных тёлок, посещающих концерт?)

Да не, Джул ведь была на этом, а шлюх все равно две :D

0

69

ок...ну мб там формула: n-1=кол-во сосущихся шлюх, а n-это кол-во неадекватных тёлок с форума :)

0

70

Ksen'ja написал(а):

ок...ну мб там формула: n-1=кол-во сосущихся шлюх, а n-это кол-во неадекватных тёлок с форума :)

Ой слушайте! Я придумала веселый флеш моб! Для этого надо больше неадекватов завербовать в наши ряды! :crazyfun: Весело буит!

0

71

та вы ващщеее....

0

72

аннигилятор, пойдешь с нами?)))))

0

73

Ksen'ja написал(а):

аннигилятор, пойдешь с нами?)))))

В качестве кого?)))))

0

74

ани

0

75

с вами-конешно пойду.а куда?

-1

76

Точно, неадекватная Аня! :crazy:

0

77

в качестве ани, неадекватной телки с форума,с нами на концерт тризны в след.году, что бы изображать противных сосущихся шлюх-дыбилов)) (ну или смотреть на них,если они окажутся не нами)

-1

78

Ясина папа написал(а):

Скажу просто....те, кто просрал сие мероприятие - лохи

да! Ниразу не жалею, что приехала! Очень круто отыграли! Но мне все-таки показалось, что мало:)
да, Winner takes it all было бооольшим сюрпризом, Сашке мегареспект!
Спасибо музыкантам, спасибо Сабине!

Ksen'ja написал(а):

"шлюхи, которые сосались друг с другом" судя по комментам про эйлар и терру

Нюша, кошмар какойта, как ты могла про нас такое подумать! Мы же вообще образец хороших манер!

Эйлар написал(а):

Не, наши с Террочкой отношения еще не зашли так далеко, мы пока только спим вместе

Эйлар, не пали нас на весь форум!:DD
Да, и вели мы себя вполне прилично! И адекватно, доо.))

0

79

http://s57.radikal.ru/i158/0812/6a/e36b4f98b396.jpg

0

80

Ksen'ja написал(а):

в качестве ани, неадекватной телки с форума,

это не комне

-2

81

тк получи же ты минус в карму, ничтожный!

0

82

Обошаю флеш мобы! :playful:

-2

83

ок =)
дк получи же и ты минус в карму :Р

-2

84

Прям как-будто в раздел поржать просто зашёл.

0

85

эх, свинка, свинка... Как думаешь, что я сейчас сделаю? :P

+1

86

http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/malamute-akbar.1/0_1879_ade1a08_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

0

87

ладно старушко повторюшко)

0

88

классные фотки:)

0

89

Мне товарищи фан-клубовцы поведают, что за трэк-лист то был?

0

90

Оу.. из Тризны помню Unruly, Merry X-mas, France, Winner takes it all, Камни, I walk the straigh to way, Cowboy.. я больше не помню.))
из ФС: Ночь, Фактор Страха, Разлетаясь в пыль, вроде бы Профессионал..ыыы. Было больше, но я не могу вспомнить.((

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 19 декабря. Клуб Ю-Ту. Тризна Alive.