официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » Кто как отноистя к группе RAGE


Кто как отноистя к группе RAGE

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кто как отноистя к группе RAGE?
Нравится

72% - 8
Не нравится

27% - 3
не слышал

0% - 0
Голосов: 11

1

Собственно, кто как относится к этой группе?
От себя: не нравится... Не моё.

0

2

Собираюсь прослушать в близжайшее время. Может кто-нибудь из слышавших сказать лучшие, на их взгляд, песни?

Отредактировано Mr.Zookie (2007-01-14 18:24:15)

0

3

Рэйдж - обожаю!  :) Одна из моих ЛЮБИМЫХ! Эээх, Четыризна ...
2 Лучше слушать ВСЁ творчество ибо там есть что слушать  ;)

Отредактировано Yanrocknrollf (2007-01-14 18:59:40)

0

4

Я бы послушал, но когда увидел цыферку в районе 25 альбомов - ниасилил, однако

0

5

а мне на заправке однажды нахаляву дали диск данной группы только к сожалению затерялся диск...послушать разок-другой можно было...

0

6

Нет,право! Это вы просто зря! Это ж классика "Хорошего",доброго Пауэра  :) И где та заправка что их "нахаляву" раздают? Хотя мне пофиг, я приобрел почти все их альбомы (за свои кровные) о чем вовсе нежалею ;-)

Отредактировано Yanrocknrollf (2007-01-15 00:33:02)

0

7

да это у нас в городе раздавали года четыре назад бесплатные диски в конвертиках на заправках...сейчас вроде уже нет...вот мне и попадались весьма неплохие диски:один раз-Tiamat,в другой-Rage  :cool:

0

8

Остается только сказать: Да здравствуют заправки! Надо почаще на них наведываться  :D
что касаемо Рэйдж послушайте хотяб вот это (предпоследний их номерной альбом)
http://ifolder.ru/864113  и  тут  http://ifolder.ru/864110  ;)

Отредактировано Yanrocknrollf (2007-01-15 11:57:49)

0

9

Жаль только Террана ушел=(

0

10

Дуда написал(а):

Жаль только Террана ушел=(

Полностью согласен!!!! :D

Отредактировано Combi Crist (2007-01-22 05:16:24)

0

11

В ближайший четверг, 15 марта в программе Дмитрия Добрынина "Восьмая нота" на волнах Радио России в 21.10 слушайте интервью с музыкантами немецкой команды RAGE Пиви Вагнером и Виктором Смольским, из которого вы узнаете о неизвестных страницах истории группы, о том, почему Пиви Вагнер любит проводить время на кладбище, а кроме того познакомитесь с последним релизом команды - DVD "Full Moon In St. Petersburg".

0

12

на автограф-сессии преобрёл концертник....прочка песен и вправду ничё)

0

13

Кстати, когда Ян выкладывал альбом - скачал. Зацепила только "Wake the Nightmares", и то первая часть...  ну ещё пару неплохих есть. Остальное - как-то однообразно для меня.
Ну и вообще, у меня ооочень редко что из иностранного прокатывает)

0

14

из сабжа любимые альбомы 1996-2000 по развалу того состава считаю сабж недееспособным! ну а до 96 года всё гавнаметал! вот!

0

15

мне нравится  :)

0

16

ммм... неоднозначно отношусь к этой группе...

0

17

V.V. написал(а):

до 96 года всё гавнаметал

альбомы 10 years in rage-94 и BLACK IN MIND-95 были записаны тем же составом вчетвером а Блэк ин майнд ваще самый мясной альбом группы!дааа..состав тот был самым крутым за историю группы...ща команда ваще не о чем имхо...

0

18

при вроде-бы не плохом материале и вообще уровне,никогда не вставляло

0

19

давным-давно слушал мисселинг-вставляло!

0

20

Ну вот не прет, что-то радует отдельно, но не вцелом.

0

21

У Коллектива вышел Новый Альбом!!!
очень хороший реально-а новый барабаннер заставит Террану покурить в коридорчике))))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » Кто как отноистя к группе RAGE