официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25 августа. Киев. Metal Summer Fest.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

25 августа Фактор Страха планируют принять участие в Metal Summer Fest в Киеве.

0

2

Вот блин :(,а я 10-го августа уезжаю с Украины :(,чиорт..
А может ФС ещё и на МХМ-ме выступят?)))

0

3

Я планировала ехать на этот фест с Ольви, но потом было принято решение, что там вообще не будет московских групп.....
что-то изменилось?

Отредактировано Jul (2007-07-25 09:26:54)

0

4

Афишка :)

0

5

Так значит все-таки будет! чтож я очень рада, значит планы на отпуск не меняются  :D
Я еду!
Только очень скучно ехать одной! может есть желающие присоединиться?  ;)

0

6

Санрайз? я знакома с их басистом, правда он у них кажись не играет уже...
а загранпаспорт нужен?

0

7

Загранпаспорт не нужен.

0

8

Дамочки!  а предоплата уже пришла????  или вы так, чисто мысли вслух?

0

9

Мысли вслух...

0

10

Anariona написал(а):

Мысли вслух...

это конечно не преступление, но и особой пользы я в этом не вижу...  (уж простите что влез)

0

11

мде..пусть побывают в сибири как нить..в сургуте например..5 человек точно пойдут +)

0

12

Короче свистните когда пойдете билеты покупать :)

0

13

NordligAkse написал(а):

мде..пусть побывают в сибири как нить..в сургуте например..

бывали там ;), потрясающий город))))
поменять что ли билеты на 26-ое вместо 10-го из Киева...))))

0

14

Ксюш, пока не торопись, вот когда на сто процентов будет подтверждено участие, тогда уже можно действовать ;)

0

15

Неужели еще не подтверждено?

0

16

dem@n, видимо нет  :( сама очень жду точной информации

0

17

что-нибудь стало известно? потом очень трудно будет купить билеты

0

18

Ну, не знаю чего вы там думаете, но деньги вроде уже получениы, и группы в Киеве выступит. Час назад пил пиво с организатором этого мероприятия, ечли ему верить, то уже все вопросы утрясли, и 25 ФС таки выступит в Киеве. Выступать будут предпоследними, после них только Крюгер. Вызвано это тем, что в условиях групп много пунктов, и для оптимального решения всех проблем нужно сделать так. Напомню, что ФС взяли на фест вместо слетевшей Эпидемии. Конечно популярность совсем не та, но все-жя персонально я доволен заменой, люблю ФС на порядок более чем Эпидемию. Если по этому концерту есть какие-то вопросы, то задавайте, я вроде как главный инфо спонсор, попробую ответить на все интересующие вас вопросы

0

19

На самом деле, всё не так  - и играем мы не предпоследними и по всем другим вопросам много вопросов.....

Отредактировано Anariona (2007-08-09 00:28:03)

0

20

э? о, блин...а Кирилл говорил что все уже утряслось...а можно чуть подробнее -  в чем проблема? чего вы там еще не решили с ним(из того что можно выносить за рамки личного общения с ним). Просто интересно - он говорит что все ОК, а группа говорит несколько иначе....

0

21

так и не поняла, все-таки будут играть или нет?

0

22

ну, в принципе в Киеве все говорят о том что таки будет все как надо. Хотя организатор и делал уже не один "сюрприз" но в этом случае все вроде нормально. Хотя учитывая предыдущее высказывание Anariona то не все так гладко...Организатор точно не выложит карты первым, так что стоит ждать только ответа от представителя группы...

0

23

Какого ответа Вы ждёте? На данный момент ситуация такова, что мы скорее не едем, чем едем...

0

24

Wortherax написал(а):

ну, в принципе в Киеве все говорят о том что таки будет все как надо. Хотя организатор и делал уже не один "сюрприз" но в этом случае все вроде нормально. Хотя учитывая предыдущее высказывание Anariona то не все так гладко...Организатор точно не выложит карты первым, так что стоит ждать только ответа от представителя группы...

Мы каждый день обговариваем поездку в Киев между собой! Организатор не выложил карты даже нам! На данный момент все сроки по договору уже давно прошли и по этому возникают сомнения в резонности поездки! Мы очень хотим участвовать в ФЭСТЕ но помня гастрольные поездки ТРИЗНЫ очень не хочется попасть впросак купив за свои деньги билеты и не поехав разочарованно выкинуть их помойку! Да и сумма которая нужна хотя-бы на билеты не так велика что-бы ее не найти! Дело не в пафосе дело в обломах которые творятся не только с Ф.С. но и с группами более расскрученными! Очень надеемся что все в итоге состоится и мы ЖАХНЕМ НЕ ШУТОЧНО на УКРАИНЕ!

0

25

Елки палки, я туда иду только для того чтоб с ФС сделать интервью, если вся группа согласится то сфоткатся и диск подписать, ибо взял диск на рецензию случайно, а так цепануло, что вот уже наверное месяц слушаю без перерыва) и вот на тебе. просто в чем мораль. вчера днем видел Кирилла, так он с довольным видом рассказывал что все прекрасно, что все уже улажено, и что будет мне ФС, и что смогу я там под сценой радостно попрыгать. И такой облом...Ну, в обшем мне ОЧЕНЬ хочется ФС увидеть, посему надо что-то делать. Модет давайте я завтра сбегаю "куда надо" и скажу "что надо"? Если это выставить на показ, то Кириллу некуда дется будет, и выполнит все что надо. Просто интересно, суть в том, что вопросы о деньгах не урегулировали? Если так, то завтра я крутанусь, та что-то попробую сделать. Если вы конечно не против...

ЗЫ - если приезд все-ж сорвется, то можно мне как-то сделать с группой интервью? ну, там по аське, или еще как-то? просто очень сильно зацепило....)

0

26

Wortherax написал(а):

Елки палки, я туда иду только для того чтоб с ФС сделать интервью, если вся группа согласится то сфоткатся и диск подписать, ибо взял диск на рецензию случайно, а так цепануло, что вот уже наверное месяц слушаю без перерыва) и вот на тебе. просто в чем мораль. вчера днем видел Кирилла, так он с довольным видом рассказывал что все прекрасно, что все уже улажено, и что будет мне ФС, и что смогу я там под сценой радостно попрыгать. И такой облом...Ну, в обшем мне ОЧЕНЬ хочется ФС увидеть, посему надо что-то делать. Модет давайте я завтра сбегаю "куда надо" и скажу "что надо"? Если это выставить на показ, то Кириллу некуда дется будет, и выполнит все что надо. Просто интересно, суть в том, что вопросы о деньгах не урегулировали? Если так, то завтра я крутанусь, та что-то попробую сделать. Если вы конечно не против...
ЗЫ - если приезд все-ж сорвется, то можно мне как-то сделать с группой интервью? ну, там по аське, или еще как-то? просто очень сильно зацепило....)

Мы естественно не против! Чем быстрее все срастется то тем усиленнее будем готовиться к фэсту! А по поводу интервью не вопрос свяжись с АНАРИОНОЙ и все будет!

0

27

Ну, ок. Тада чкгото попробую седня придуамть

0

28

А что мешает взять билеты а потом,в противном случае, их сдать??? Теряется 170 руб с билета вроде..
Но не в этом суть.Только что с Украины сама.
Ребят!!!!!Народ вас там реально ждет!!!Ко мне человек 10 подошли ( из за футболки )  и похвастались 25-ым числом и эмоциями как они хотят,как они долго и муторно получали аккредитацию,что бы только на вас сходить и взять интервью)))
но это дела не меняет,знаю.
Надеюсь все у вас утрясется и вы порадуете украинских хлопцев и дивчин своим выступлением!!! ;)

0

29

Ksen'ja написал(а):

Надеюсь все у вас утрясется и вы порадуете украинских хлопцев и дивчин своим выступлением!!!

Мы тоже надеемся :viking:

0

30

что бы не было непоняток:  не от музыкантов зависят выезды группы!!!!  группа(нормальная группа по крайне мере) не должна заботится о своём перемещении и условиях этого перемещения на место выступления!! группа должна думать только о выступлении! только тогда это выступление будет максимально искренним и приятным!
для тех кто боится что если не приедут сейчас - не приедут вобще, хочу напомнить что киев город большой и организаторов там предостаточно и концерты там не такая большая редкость! главное не волноваться и всё будет пучком;)  я например очень хочу в киев! у меня там есть во что влезть и то я не переживаю)))

Отредактировано V.V. (2007-08-12 21:23:22)

0