официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Throne of chaos

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отличная командочка! играют некую смесь павера с мелодикдэтом
Обсуждаем

0

2

мега офигенная группа-первый альбом уделывал даже Деток,второй был самый на мой взгляд грамотный и там было множество финских приглашенных звезд а третий ...третий просто замечательная по красоте и отличного качества исполнения и записи музыка...но уже не мелодик дэт вовсе.к сожалению группа уже несколько лет распалась и сайт их умер...а жаль.

0

3

Чем он уделал то? Цоб стаил и все. ВСе равно что Соник Сидикейт уделал Инфлеймс.

0

4

Diecide написал(а):

Чем он уделал то?

уделал ПЕРВЫЙ альбом Чилдренов.чем?-исполнением и звучанием,в частности баса и барабанов хотя бы...не согласен?))

0

5

Ох ты тля!Кто к нам пришел то))

Группа хорошая, но чето как то неособо меня они цепляют.Ед что очень нравится эт оихний кавер на Смок он зе Ватер.

0

6

Аннигилятор написал(а):

уделал ПЕРВЫЙ альбом Чилдренов.чем?-исполнением и звучанием,в частности баса и барабанов хотя бы...не согласен?))

НЕ согласен, глупое сравнение, тогда любая команда в жопе по сравнение с любым альбомоим кенибал корпс, так как бас и барабаны там самые лучшие. Бред !! Подражателей сравнивать с основоположниками.

0

7

Ну я с таким же успехом могу привести в приме ргруппу Imperanon, которые уделывают бодунов по технике))

0

8

Х'сан'кор написал(а):

Ну я с таким же успехом могу привести в приме ргруппу Imperanon, которые уделывают бодунов по технике))

Это точно.

0

9

Diecide написал(а):

глупое сравнение

ну таким образом это Я глупый и все.)))

Diecide написал(а):

любая команда в жопе по сравнение с любым альбомоим кенибал корпс

нет.если это так то я МАЙК ПОРТНОЙ ПО СРАВНЕНИЮ С В.Е.)))))

Diecide написал(а):

так как бас и барабаны там самые лучшие.

если это так то я самый лучший скрипач в мире.

Diecide написал(а):

Подражателей сравнивать с основоположниками.

а ты послушай второй и третий альбом Тронов и потом отпишись тут-кто подражатель а кто НОВАТОР в финском металле... ;)

Х'сан'кор написал(а):

Imperanon, которые уделывают бодунов по технике))

и много кому они с этим уделыванием нужны?)))вот скажи неужели ты ждешь больше импераноновского нового релиза чем ЧИЛДРЕНОВСКОГО?))))

0

10

Аннигилятор написал(а):

и много кому они с этим уделыванием нужны?)))

они уже к сожалению расспались.А ихний 18тилетний гитарный гений ща играет в Wintersun.

Аннигилятор написал(а):

вот скажи неужели ты ждешь больше импераноновского нового релиза чем ЧИЛДРЕНОВСКОГО?))))

последние три песни Имперанона которые должны были войти в новый альбом меня очень зарадовали..
ну канещн чиддреновского. я их люблю так же как и ты аматорей.

Diecide написал(а):

тогда любая команда в жопе по сравнение с любым альбомоим кенибал корпс, так как бас и барабаны там самые лучшие

согласен.

0

11

ну давайте тогда сравним еще бас и барабаны Дрим Театра и бас и барабаны Пилигрима например?
я сравнил два Первых альбома двух финских команд приблизительно одинаковых по жанру в те времена и сделал вывод что Трон оф Хаос своим первенцом Обошли первенца Законодателей жанра.вот и все.

0

12

Анихилятор ты ваапще Кенибал Корпс слышал???? ОНи лучшие в мире музыканты, ничуть не хуже Дрим театра, да и ваапще, они лучшие,любая команда в митале просто курит в сторонке с кЕнибал корпс, за исключением нескольких. И забыл добавить, я ТОХ слушал все , и абсолютно все незацепило так как , первый альбом ЦОБ, и если сравнивать первый альбом Дрим Театра и Кенибал Корпс , у Корпсов то посильнее будет.:)
Хася
ну ты знаешь мое отношение к Бодомам. Хаэйт Крю!!!!

0

13

Diecide написал(а):

Анихилятор ты ваапще Кенибал Корпс слышал????

первый альбом услышал лет 10 назад...на кассете еще...помницца я под него заснул!ну чес слово)))я тогда в Фир Фактори тока начинал врубацца)))да я знаком с их творчеством,чувак но они далеко не

Diecide написал(а):

лучшие в мире музыканты

-это ПОЛНЫЙ БРЕД ТАК УТВЕРЖДАТЬ)))

Diecide написал(а):

ничуть не хуже Дрим театра

не сравнивай ЖОПУ с КОРОЛЯМИ..уж пардон если что кого обидел но Дрим Театр откровенно круче Каннибалов.это факт.

Diecide написал(а):

да и ваапще, они лучшие,любая команда в митале просто курит в сторонке с кЕнибал корпс

пацталом....вот это ПАААФОС!!!!!

Diecide написал(а):

за исключением нескольких.

приведи примеры.

Diecide написал(а):

первый альбом Дрим Театра и Кенибал Корпс , у Корпсов то посильнее будет

чем посильней?утробным бульканием "певца"?Техникой Барабаннера?а может Техникой Гитариста?а может "гармониями" в их "мелодиях"???))))

Diecide написал(а):

Хаэйт Крю!!!!

вот с этим согласен на все 666%!!!!Бодом ТруЪ!

0

14

Diecide написал(а):

ты ваапще Кенибал Корпс слышал???? ОНи лучшие в мире музыканты,

вот это прикол!

0

15

Diecide написал(а):

Кенибал Корпс слышал???? ОНи лучшие в мире музыканты

А я то,по простоте ,думал что Блэкмор Оззи Дио Пауэлл Тарья Хьюз....

0

16

Ну вот то что они лучшие музыканты несогласен.А вот то что басист у них один из самых лучших в мире это да.Честно говоря ща не вспомню кто еще так играть умеет.

0

17

Х'сан'кор
какого именно ты имеешь ввиду басиста?вродь они менялись,равно как и гитаристы...

0