официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » SCARTOWN,PERIMETER,DIPTERA,OTOX.15.02.2008 - ПЛАН Б.


SCARTOWN,PERIMETER,DIPTERA,OTOX.15.02.2008 - ПЛАН Б.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.architype.ru/gigs/af.jpg
В концерте, помимо SCARTOWN, принимают участие:
PERIMETER (Санкт-Петербург)
DIPTERA
OTOX

Начало в 19-00

Адрес клуба:
м.Новослободская, ул. Советской Армии, д.7.
Тел.: 8-903-755-94-93,
http://www.planbclub.ru/

Цена билета:

Предварительно: 250 руб.

В день концерта: 300 руб.

БП ИДУ ибо Периметер и Скартавн.

0

2

Хотелось бы вживую Скартаун послушать))) ни разу не видел

0

3

Макс, приходи!К томуж компашка хорошая собирается)

0

4

Таки ох*ел мальца когда увидел седня билеты в обычных театральных кассах..

З.Ы.По ходу дела Илья Александров снова будет петь вместе со Скартав This Calling группы All That Remains.надеюсь что необломицо.

0

5

Х'сан'кор написал(а):

OTOX

D-TOX их звать

0

6

dem@n написал(а):

D-TOX их звать

знаю, просто тему в лом редактировать.Кстати ты не вкурсах что они играют?

0

7

дэткор насколько я помню

0

8

dem@n написал(а):

дэткор насколько я помню

вспомнил.Слышал я их уже раньше.Блекуху они рубают.И кавер ихний на Chimaira в стиле блек просто ппц.

Нечто которое можно будет назвать отчетом накатаю завтра.А Анни антиреспект за т очт онебыл.Или я ошибаюсь?)

0

9

не собиралась, но была =) Илья - молодец =)

0

10

Х'сан'кор написал(а):

А Анни антиреспект за т очт онебыл.Или я ошибаюсь?)

не был потому что работал.сутки как раз были.ну и хуле сделать то-у периметра например еще в марте будет концерт вроде бы 13го у нас в плане БЕ,вот туда то я и еще народ точно поломимся СТО ПУДОВО!!!!
а с ардой как я понимаю я так хоть и частично но все еще судьбоносно не соприкоснулся-ну значит еще рано слишком-все что не делаецца-к лучшему.

Отредактировано Аннигилятор (2008-02-17 01:06:37)

0

11

2Анни, понятно.А причем здеь Арда??0_о.Сам пока что собираюсь на презентуху.Но хз пока..

Mary Axl написал(а):

Илья - молодец =)

Ну так.В первый раз он с ними лучше его пел.

В кратце кароч:
DEPTERA
Честно говоря мне как то команда непонравилась.Рубают типодеткор, хотя по началу это было больше похоже на панк рок в исполнении большх толстых волосатых мужыков.Хотя вокалер Swamp ничо так поет.В общем особо не впечатлили.
DTOX
Ну по сравнению с первым ихним выстоплением которое я видел, это было определенно лучше.Ребята на сей раз выглядели энергичнее.Вокалист практически неползал на корачках.И ребята хоть как то рубились.
Perimeter
Ожидал большего.ПРосто например в Эммаусе Каин почти все выступления мошился на сцене.А здесь он почти всегда стоял.Хотя были прикольные моменты.Например когда Каин спрыгну в зал и на протяжении пары минут мошился с народом и пел, это было круто.А так же минивступление к песне   Knife Carved Triple Six забавно прозвучало."Следующая песня посвящается таким маааленьким мальчикам которые стоят на сцене и плачат.А так же девочкам которые стоят около сцены и тоже плачат.ТАк что небудьте такими мальчаками и девачками и слушайте Хардкор!" - приблизительно звучало так.НУ он еще показывал какого роста эти мальчики и девочки)Был еще один большой минус: песня Смех не была исполнена.В итоге вердикт такой, буду надеяться что на презентухе будет веселей.
Scartown
Ну несмотря на все заверения Джокера что звук просто афигенен у них будет, звучок был галимым.Но это фигня.И не такое слышали...
Ребята играли как всегда классно.Хотя бывали выступления и получше.Многие правда скажут чт овыступили тухло, но это в основном говорят люди которые стояли где то около бара и пришли тупо нпосмотреть.А для тех кто рубился в зале все прошло хорошо.Сам, скажу честно, отмошился только на песне "Пепел", но честно говоря мне этого хватило, ибо отдышка замучала...
Как и обещалось так назывемых сюрпризов было немало, и каверо тоже.Сюрпризы заключались в новых песнях, которые звучат более жестко и более мкашно.А хрюшка Джокера меня вообще убила.Из каверов звучали All That Remains - This Calling (вместе с Александровым),плюс были два или три кавера( точн онепомню) на хардкорщиков  Anti Flag, эти каверы они играли вместе с Каином.Но самой энергичной вышла Only for the Weak на In Flames.Это когда лысый(!) Голяшев с Джокером спрыгнули в зал и там типо прыгал и рубились вмесе с народом.правда Джо быстро разбили ногу и он залез на сцену, а вот после того когда Голяшева почти в плотнуюу прижали к сцене, то он начал отмахиваться от народа басом и ногами.Минусом еще можно назвать иггшру клавишника Малого, ее прост онебыло, он рубися около синтезатора на котором просто тупо включил игралку.В от так карчо...

В конце концов концертом я остался доволен.Несмотря ни на что)

ВотЪ такая хрень получилась, отчетом это назвать сложно канешн.Ну ничо содет.А в близжайшие дни выложу немнога фоток.

0

12

да,я говорю о том,что выступление было ужасно скучным,что у Скартауна что у Периметра,не было отдачи такой,какая обычно бывает на их выступлениях(хоть я их не много видел).Про Малого вообще говорить не хочу,без комментариев.Если меня не прёт и колбасится мне не хочется,вы меня никак не заставить,поэтому считаю что концерт был стабильным,но далеко не самым спешным.Будем надеяться что он был исключением

0

13

Не, ну то что был не лучшим я согласен, например когда Скартавн играли в клубе ХО и в зале было не больше 20 человек, из которых рубилось около 7 человек, было очень круто и душевно.

0

14

Х'сан'кор написал(а):

А причем здеь Арда??0_о

ну там же учаснеги из арды вроде бы играют,нет?

0

15

Аннигилятор написал(а):

ну там же учаснеги из арды вроде бы играют,нет?

Теперь уже 1 участнеГ..

0

16

ну тем не менее...

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » SCARTOWN,PERIMETER,DIPTERA,OTOX.15.02.2008 - ПЛАН Б.