официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden


19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

http://www.darkside.ru/show/3069/

:cool:

0

2

фуфло

0

3

прикольно. не люблю их, но рад за любителей майдэнов. хорошо, что к нам едут такие группы.

0

4

Видел-видел) ну харашо, чё сказать) не любил их тока никогда. Да и слухи в отношении билетов в фан-партер - 4000-5000р - имел я их всех за такую цену....

0

5

PAL_PALch написал(а):

Видел-видел) ну харашо, чё сказать) не любил их тока никогда. Да и слухи в отношении билетов в фан-партер - 4000-5000р - имел я их всех за такую цену....

Блин, вот на Slayer тебе в сраный Б1 2300р. не жалко))))

А по поводу концерта - уже откладываю...

0

6

Левитан написал(а):

Блин, вот на Slayer тебе в сраный Б1 2300р. не жалко))))

огого!!! Сравнил богов Трэш-металла с какими то Девками Железными  :mad: темпаче, что они мне не симпатизировали никогда)

0

7

Блин!!! Да они сговорились чтоль все!!??
Пох, буду копить!!! Надо идти!!!

0

8

Лучше бы Annihilator к нам приехали с Вотерсом....вот это было бы труЪ...  :cool:

0

9

PAL_PALch
По тому, как к нам забугорные группы ломятся, и они в скором времени приедут)))

0

10

Степа написал(а):

По тому, как к нам забугорные группы ломятся, и они в скором времени приедут)))

Эх надеюсь)))))) было бы нереально мегакруто!!!

0

11

))))))))))))))а олимпийский по швам не разайдётся????))))))))))
организаторы, одумайтесь!

0

12

всё - вот куда надо пойти точно))

0

13

PAL_PALch написал(а):

Лучше бы Annihilator к нам приехали с Вотерсом....вот это было бы труЪ...

Да они уже приезжали. Приедут еще

0

14

clown1 написал(а):

а олимпийский по швам не разайдётся????

Предпологая ценовую категорию билетов - врядли)))

победа написал(а):

Да они уже приезжали. Приедут еще

о_О это наверное было когда я ещё пешком под стол ходил.....

0

15

Да, нет..лет 5-6 назад. Если не изменяет память с Оверкилом приезжали. Но я не был на том концерте((((

0

16

Iron Maiden announce Moscow Olympic Stadium show.
Published: April 18, 2008

Maiden will be finishing their 2008 touring schedule in Russia at Moscow's Olympic Stadium on Tuesday August 19th. This will be the first time the band have visited the Russian capital since June 1993, 15 years ago. This will be the last show in 2008 so much consumption of vodka is to be expected after this show. 

Tickets for these shows will go on sale to the public immediately today - Friday 18th April.
Members of the Iron Maiden fan club who purchase tickets will be eligible to enter the draw to be 'First to the Barrier'.  Full details can be found on wwwironmaiden.com.

Tickets will be available from wwwconcert.ru (we should have an English link for you soon!)

+1

17

.....иду на них полюбому.....

0

18

:cool:  :cool:  :cool:  :crazyfun:

0

19

Фэн Зона - 3600р
Танцпартер - 2800р

0

20

Левитан написал(а):

Фэн Зона - 3600рТанцпартер - 2800р

Спасибо - досвиданья!

0

21

PAL_PALch написал(а):

Спасибо - досвиданья!

Тебе даже такие цены не нравятся?! o.O

Сначала говоришь 4000-5000, в итоге получается 2800-3600, а он все равно не доволен видете ли... :dontknow:  :rofl:

0

22

Левитан написал(а):

Сначала говоришь 4000-5000, в итоге получается 2800-3600, а он все равно не доволен видете ли...

Повторяю для непробиваемых)))

PAL_PALch написал(а):

не любил их тока никогда.

PAL_PALch написал(а):

Сравнил богов Трэш-металла с какими то Девками Железными, темпаче, что они мне не симпатизировали никогда)

PAL_PALch написал(а):

Лучше бы Annihilator к нам приехали с Вотерсом....вот это было бы труЪ...

:flag:

0

23

*****твои боги треша в жопе полюбому по сравнению. с Девками, Майден это имя, А СЛеер  американский треш, бездумный и тупой, неимеющий никакой основы подс обой, тупое долбилово по сравнению, с гениальнейшей группой Iron MAiden. Ты можешь нелюбить Майден, и плохо отночиццо, но уважай хотя бы то что они ************, ибо группа на порядок выше всяких Слаеров, Пантер.
Это концерт легенда, я почку продам но пойду, такое нельзя пропускать.

0

24

нуу *** Лех, всетаки еси бы небыло Слеера т омир бы наврятли узнал бы кто такие братья Кавалера.Так что нельзя так.

Палыч, а еси бы небыло Мэйденов, то и никогда бы небыло так тобою любимой Арии)так что ненада тут гнать..

Хасанкор, мне надоел твой мат! Четыризна

0

25

Иди И Умри написал(а):

Бля твои боги треша в жопе полюбому по сравнению. с Девками, Майден это имя, А СЛеер ебучий американский треш, бездумный и тупой, неимеющий никакой основы подс обой, тупое долбилово по сравнению, с гениальнейшей группой Iron MAiden. Ты можешь нелюбить Майден, и плохо отночиццо, но уважай хотя бы то что они драли твоих слаер во все щели, ибо группа на порядок выше всяких Слаеров, Пантер.
Это концерт легенда, я почку продам но пойду, такое нельзя пропускать.

Впринципе согласен. :flag:

0

26

Иди И Умри написал(а):

ибо группа на порядок выше всяких Слаеров, Пантер.

Бугога, посмеялся)))))  :rofl:

Х'сан'кор написал(а):

Палыч, а еси бы небыло Мэйденов, то и никогда бы небыло так тобою любимой Арии)

За это им спасибо канечна, но всё-таки не прут они меня, хотя ничего против Мэйданов не имею.

0

27

PAL_PALch написал(а):

Бугога, посмеялся)))))

Никит, смейся не семейся, а интеллекта у Мэйданов гораздо больше, чем у Пантеры или Слэера.

Отредактировано Левитан (2008-04-19 12:39:41)

0

28

Левитан написал(а):

а интеллекта у Мэйданов горздо больше, чем у Пантеры или Слэера.

Для начала - при чём тут интеллект? о_О что ты имеешь ввиду?

0

29

PAL_PALch написал(а):

Для начала - при чём тут интеллект? о_О что ты имеешь ввиду?

Музыка, мелодичность, песня... Этого всего больше у Мэйданов. Техника, жесткость, напор... Это к Пантере и Слэеру. Согласись, что второе гораздо тупее, чем первое.

0

30

Левитан написал(а):

Музыка, мелодичность, песня...

Я бы поспорил ещё. Мало ты Пантеру слушал, хотя к Слэеру это точно не относится...

Левитан написал(а):

Согласись, что второе гораздо тупее, чем первое.

Не соглашусь, ибо то, что ты говоришь - вот истинная тупизна xD как вообще можно скзаать, что трэш тупее хэви? глупости

Отредактировано PAL_PALch (2008-04-19 14:38:19)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 19.08.2008 - СК "Олимпийский" - Iron Maiden