официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » мои вычисления......


мои вычисления......

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

в данный момент  схожу с ума от учебы :( . Когда крыша окончательно уехала(при чем от гидролиза по химии в сторону вычислений по алгебре), вот какие мысли меня поситили...

т.к. фанклуб измеряется в ризнах, то можно сказать, что "ризна" - это константа, т.е. постоянное число. Затем Четыризна вдохновила меня, сказав, что ризна(как число) ровна росту Ильи Александрова, а его рост приблизительно 190 см Гыыы... :rolleyes:
Тогда можно сказать, что, например, четыризна(как число) - это 4 умножить на ризну. Я решила себя посчитать:
Я - пиризна, следовательно, как число, я - пи * ризну, пи - приблизительно 3,14, значит пиризна - это 3,14 * 190 = 596.6  :D
а еще можно извлечь квадратный корень, тогда квадратный корень из меня приблизительно равен 24,4... :)

а если тризну взять как число, то это 3 * ризну, что равно 570, но в тризне четыре человека, тогда тризну надо разделить на четыре, чтоб было на всех поровну, тогда, на каждого члена группы приходится чисо 570 / 4 = 142,5

ВСЕ Я ОКОНЧАТЕЛЬНО СОШЕЛ С УМА!!! :help:

P.S. корень из всей тризны - 23,9, а из каждого отдельно - 11,9...
P.P.S. расчеты приблизительны, сильно меня не бейте пожалуйста.

0

2

:O   ку

0

3

Че курила? :O  :D

0

4

Она ничего не курила. Мы сок пили, апельсиновый. Просто сидели на кухне и маялись дурью. К экзаменам готовились.  Переготовились, так сказать.  :lol:

0

5

Мдааа, бываитЪ... :)

0

6

ну это точки зрения математики,а если взять физику или математическую статистику там таааакие цифры получаться  :lol:

0

7

Ведьмачка, солнышко! Мы не такие умные.

0

8

о, отличный повод пофлудить! =)

Отредактировано Сансаныч (2007-02-03 13:23:19)

0

9

;) Сансаныч, между прочим, это серьезные вычисления!

0

10

Четыризна написал(а):

между прочим, это серьезные вычисления!

Как-нибудь предоставлю их своей алгебраичке ;)

А ещё было бы интересно понаблюдать мысли Герды, когда она была занята химией...
Например, узнать химический состав группы "Тризна" (не менее 80% митала).
Или что будет, если Костю Селезнёва подвергнуть гидролизу... :ужос:

Отредактировано Mr.Zookie (2007-02-03 14:57:20)

0

11

Mr.Zookie, ща умру!!! :lol:

0

12

Или во,
на молекулы каких веществ разложится тело Четыризны после того, как она умрёт?

Сансаныч написал(а):

о, отличный повод пофлудить! =)

а я что делаю?)

0

13

Mr.Zookie, у вас хобби меня убивать???

(см. первый пост темы "Поржать просто!")

0

14

Да нет, ты же пообещала, что щас умрёшь...
только не думай, что я жду с нетерпением =)

0

15

Мдааааааааа,вот что с людьми делает учеба... :D

0

16

Daimler написал(а):

и не только учеба  :lol:

Отредактировано Ведьмачка (2007-02-06 09:17:14)

0

17

Схожу с ума от учебы,тяжело учится на космонавта...

Когда наши корабли бораздили просторы Космоса или Вселеной (какя разница  :) )
юные Космонавты (Студезы-Джедаи  :D ) сидели и вычесляли какие звезды относятся к различным облостям небесной сферы.
И вот одной юнной особе пришло в голове,конечно не без помощи прекрасной принцесы (моё почтение Четыризна
:rose: ) расчитать траекторию полета и восхождения Рок-звезда.
Возьмем например звезды которые предложила Наташа,я не буду говорить эти имена,я их по первой букве назову "Н" и "В"

1) Если взять  Н. и В. как разность прямых восхождений звезд,удовлетворяющих каждому условию данного объекта
(т.е. Солнца),одна звезда должна быть с положительным радиусом другая отрицательным и вычесть по формуле h=(ТДТ)'= [m - дельтаТ (А)]

2) Надо узнать в каких они облостях небесной сферы ))
это две Элонгирующих и проходящих через первый вертикал над горизонтом данного пункта звезды
они находятся в 6 (градусах) 23' 0,45" (Н) и 8 (градусов) 34' 0,56" (В)
тоесть звезда Н находится в Сатурне а звезда В в Марсе

3) по гороскопу эти звезды очень отличаются друг от друга,(ой не в ту степь меня понесло  :O )
Сатурн сильно эмпульсированная личность,Марс воинствееная личность (может даже в прошлой жизни родилась в Спарте  :) )

4) Продолжем вычесления
Построим плоский чертеж небесной сферы,на катором обозначим суточные параллели выбранных звезд.
Определим моменты горизонтальных координат Z и А в кульминациях для эти звезд
по формуле E = (S - Sо)"
Н=6n36m28,12s В = 18n26m28s

5) В момент местного звездного времени (9:36) вычислим азимуты и зеннитное расстояние этих звезд 
Н = 548,1а В = 731,1а
Н = 45,6з В = 39,5з

6) По этим звездам мы проинтерполируем склонение и прямое восхожение Солнца,для моента местного солнечного времени m= 15h 43m 38s

7) Часовой угол Солнца составляет v = 11n23m54s

8) Исправленное за рефракцию геоцентрическое зенитное,расстояние Солнце,мы измерим траекорию полета звезды Н от звезды В
Z'= 68,59' 16,6"

9) Пользуясь всеми данными,что мы изучили можем привести к тому что,звезда по имени "Н" заслуживает № 234
и звезда по имени "В" заслуживает № 456, значит удар звезды "В" по звезде "Н" придется по мягкому месту,
он будет силы 1,7493860 световых лет

10) Вычесления провела ваша Ведьмачка (Студезы-Джедай 3 курса )

p.s. Долго же звезде Н лететь,а посадка мягкой не будет  :lol:
p.s.s. К вашим услугам,могу составить звездный гороскоп,за отдельную плату

0

18

Только я знаю, о ком речь! так его!

А про "Вертикал горизонта"  очень тризновская тема. :)

0

19

"Солнце" это я так назвала любию группу
Натусик ты знаешь о ком я)))

Отредактировано Ведьмачка (2007-05-16 10:57:58)

0

20

Ниасилил 0_____о

Отредактировано Mr.Zookie (2007-05-16 14:09:24)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » мои вычисления......