официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Изменение условий регистрации!


Изменение условий регистрации!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для фан-клуба.

Итак, поясняю. Так как в последнее время народу в ф-к прибавилось, что радует, объем рассылки и передачи информации по билетам, концертам, флаерам и так далее стал сильно увеличился. В связи с тем, что у многих членов ф-к после реогранизации телефонных сетей начались трабыл с инетом, до многих инфа доходит поздно. Поэтому мы предлагаем оставлять при регистрации свои телефоны для связи с Вами, уважаемые члены Ф-к.  Чтобы не приходилось выкладывать номера на форуме, мы создали специальный почтовый ящик - trizna-fs@mail.ru  На него при регистрации в клубе ризн высылается имя-ник-аська-электронный адрес- контактный телефон(домашний, мобильный). Это нужно для оперативной передачи информации.

Прошу так же всех уже существующих ризн выслать на этот адрес свои телефоны для доукомплектации фан-клубных списков.

Администрация ФК обещает не разглашать номера телефонов без разрешения их владельцев.

Заранее спасибо, координаторы фан-клуба Хасанкор и Четыризна

0

2

мой номер вроде уже известен? Или всё равно прислать?

0

3

Да, и лучше домашний пришли. Это Хасанкор просил, ему так проще.

0

4

Все отправила=)

0

5

+1

0

6

Молодцы, Спасибо!

*ушла доделывать окончательный вариант ф-к списков*

Кстати, сообщаю с радостью - нас 49 человек!

0

7

*гойлосом телеведущего*
И-и-и пятидесятым фк-шником становится...!

0

8

:viking: Пока неясно. Ждем следующей регистрации.

0

9

сообщение отправлено было  :)

0

10

Отправил=)

0

11

я тож отправил...

0

12

Я отправил. Ловите. ))

0

13

а я выделюсь из серой массы - я не отправлял  :glasses:

0

14

впервые читаю эту тему  :D

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Изменение условий регистрации!