официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 25 июня 2008, Slayer (!!!!!!!!), Москва, клуб Б-1


25 июня 2008, Slayer (!!!!!!!!), Москва, клуб Б-1

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собсно вот такЪ:

Slayer
25 июня 2008, клуб Б1
вход - 2300р.

http://fici.bira.gen.tr/06.04.2007slayer.jpg

0

2

вход не главное...2300 найти для такого шоу можно...вот главное это сколько будет стоить выход в целости и сохранности оттуда?)))а так как я все же не ЭМО как некоторые меня в этом упрекают,то я конешно же приду вживую послушать и посмотреть на Дэйва Ломбарду и Джэффа Ханнемана(мои кумиры в группе среди прочих)

0

3

Аннигилятор
"Х*йня война - главное манёвры"!  :jumping:

0

4

Главное найти деньги...

0

5

У них на сайте об этом инфы нету, так что концерт пока под вопросом!

П сходить дико хота, но 2300 это слишком.

0

6

freddy
Да, на сайте тоже ничё дельного не нашёл) но стоит хотябы дождаться подтверждения инфы на сайте Б1 и ужо мона ликовать))

0

7

О! детство волосатоногое вспомнить!!! дело!!!

0

8

На сайте  Б1 инфа появится только в начале мая где-то, если они всё-таки доберутся до нас.

0

9

за такие деньги - не пойду! не то, чтобы их нет, а просто 2300 это наглость и беспредел организаторов. Говорят, Down под угрозой срыва, причина та же. за меньшую цену можно отбить больше бабок :angry:

0

10

:dontknow: есть конечно возможность пройти бесплатно-но хз пока что...

0

11

Если будут денежки, пойду по-любому!!!
Тока меня терзает один вопрос: почему таки б1?? Почему не Лужа, например???

0

12

.....

Степа написал(а):

Если будут денежки, пойду по-любому!!!

Согласен и я))))
Тока не хочу в Б1 Максимум..... Неоднократно и знакомые и в новостях передовали-какой это паршивый клуб (как там обращается персонал с вами)..... :mad:

0

13

CATHARSIS, да все тама нормуль с охраной, вчера был, все ок!! Нам охранники вчера на выходе воду разрешили забрать, которая оставалась...Веди себя нормально, не буянь, все нормуль будет...

0

14

в Б1 из-за пару человек-могут пострадать все.Охрана там неадекватная  :confused:

0

15

dem@n, да брось, нормальная там охрана вроде...
Да и Слэйер стоит того...

Отредактировано Степа (2008-03-17 14:41:23)

0

16

dem@n написал(а):

в Б1 из-за пару человек-могут пострадать все.Охрана там неадекватная

Полностью согласен.
На Слеер пойду полюбому. А вот из-за этого клуба пришлось отказаться идти на Даун. Хотя и очень хотел, да и денег нашел бы. Но настроение портить неохота...

0

17

охрана - дибилы, администрация - уроды.

0

18

ГеРЦен написал(а):

охрана - дибилы

ГеРЦен, да нормальная там охрана..

0

19

Степа
нормальная охрана только у киркорова и медведева....

0

20

НОРМАЛЬНАЯ охрана только в Юту... потому что она вапще не присутствует в зале во время отжыга

0

21

ГеРЦен написал(а):

НОРМАЛЬНАЯ охрана только в Юту... потому что она вапще не присутствует в зале во время отжыга

согласись, это тоже не дело...

Аннигилятор написал(а):

нормальная охрана только у киркорова и медведева....

ну не знаю, не видел)))

0

22

Степа написал(а):

согласись, это тоже не дело...

это дело! обожаю за это Юту

0

23

помниццо в Рке была зачотная охрана , состоявшая из доблестных майоров и капитанов милиции)))вот забавно то было-они тусили только на входе в зал,и ребята которые как то раз ездили с нами на концерт(сами по себе ваще гопники дикие),умудрились даже отколбасить как следует пару человек в толпе,на что та самая охрана,сделала вид что ничего не видела)))

ГеРЦен написал(а):

это дело!

да?..)))

0

24

Побарабану)) один из охранников - друг мой))) на входе работает xD проскочу на концерт подешевле если удастся)

0

25

ГеРЦен, какая-никакая, но охрана таки должна быть..

0

26

один из дизайнов футболок...
http://www.seempieces.com/display/Slayer1a.jpg

0

27

Анни, чё за футболки?????
Где ты это отыскал?

0

28

Ёпаный театр, йа тоже такую футболку хочу!!!  :crazy:

0

29

freddy написал(а):

Анни, чё за футболки?????Где ты это отыскал?

это дизайн с оффициальной страницы Трэвиса Смита-художника колторый нарисовал этот рисунок специально для новых футболок слэера)))вот..

PAL_PALch написал(а):

йа тоже такую футболку хочу!!!

это аналогично!многие хотят...

0

30

Не, не хочу такую аццкую футболку.
Вот если бы просто лого, то купил бы с удовольствием.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 25 июня 2008, Slayer (!!!!!!!!), Москва, клуб Б-1