официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 7 мая - План Б - "Соколиная Охота" с новой программой


7 мая - План Б - "Соколиная Охота" с новой программой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.metalrus.ru/datas/users/303-falconhunt_7_may.jpg
7 мая в клубе «План Б» состоится презентация новой концертной программы московской фолк-метал группы «Соколиная Охота»!!!
Специальные гости: гр. «Stown Sky» и гр. «Дом Ветров»
Начало в 19:00 час.
Билеты в кассе клуба и рок-магазинах города.
в пред.продаже: 300 р.
в день концерта с флаером: 270 р.
в день концерта без флаера: 350 р.
Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7
Проезд: м.Новослободская

0

2

Концерт прошел отлично!
Первую группу в силу съемочной беготни послушать не удалось...
Дом Ветров молодцы, очень понравились! Отплясывала так, что пыль столбом!
СОКОЛИНАЯ ОХОТА - ну вообще вне конкуренций. И исполнение, и шоу, и концепция... Спектакль целый, короче! Кто пропустил - много потерял. 
Порубиться под охотников не удалось - снимать с двух камер - это вам не это... 
А новая программа жжет!

Сэт-лист:
То на утро будет сеча
Пламя
Все на деревья
Граница
Иисус Христос, Мария Дева
На север по темной воде
Такая работа (в акустике)
Сержант
гуцелин
Боявая
Соло на ударных
Никлот
Эй, веселись, честной народ
Вартислав
Прибыслав
Рябина
Плясовая Смерти

А еще в шоу принимал участие клуб реконструкторов! Вот!!!

0

3

даааааа, концерт был хорош. stony sky мне не понравились. не очень, но дом ветров - это нечто. просто класс,го позабавил, кажется что это были их девушки только.
дом ветров - очень интересная, весёлая и отличная группа. мне оччень понравилось)) нужно будет приобрести их альбом как выйдет.под FOLG отплясывал со всеми - супер вещь.
Соколиная охота - щел на концерт только прослушав 1 песню их с страницы терры. пришёл, увидел, услышал, не пожалел.жаль ушёл с концерта где то за 3 песни до конца. а так музыка просто ОТЛИЧНАЯ! голоса подходят под нее. песни тоже хорошие. я наверно становлюсь их фанатом, меня реально крепко зацепило. интересно было наблюдать за толпой, к кому они больше пойдут, к шведам или ближе к сцене. было реально очень круто.
я не пожалел о том, что сходил сюда. Четыризна, большое тебе спасибо за то что подбила меня на него сходить.

0

4

Тебе спасибо! Порубились классно! :)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 7 мая - План Б - "Соколиная Охота" с новой программой