официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Фестиваль тяжелой музыки "Metal Impact to Russia"


Фестиваль тяжелой музыки "Metal Impact to Russia"

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

5 июля 2008 года.
http://metalimpact.narod.ru

+1

2

А составчик-то прикольный!

0

3

не нашла ни одного более-менее знакомого названия, бгг.) кроме ФС, разумеецца.)

если все получится, *стучу по дереву* обязательно приеду.

0

4

Вход бесплатный.

0

5

лаконичное но вполне убеждающее и решающее заявление. :cool:

0

6

хз как ехать в это Щёлково, поэтому наверно не поеду.

0

7

посмотрите на видео вконтакте http://vkontakte.ru/video.php?gid=1276017
особенно на второе после 3 минуты. :D

0

8

freddy написал(а):

посмотрите на видео вконтакте http://vkontakte.ru/video.php?gid=1276017
особенно на второе после 3 минуты. :D

ухахахаха....  фредди молоток)))

0

9

Вход бесплатный это плохо!
Щёлково?! О-о дык это соседний город с моим скорее всего поеду. Ехать с Ярославки на электричках Фрязево, Монино, Щёлково

Отредактировано Бандит (2008-04-29 09:36:49)

0

10

....я думаю буду - еси с деревни успею вернуться...-на 2 недельки туда планировал смыца и скрыца от Матричного Бога моего по возможности...Ато от него-устал уже)))
Щелково-недалеко, значит буду...тем более мож Палпалыч поедит (у него хата в Щелково есть)....

0

11

Бандит написал(а):

Вход бесплатный это плохо!

+1 Вряд ли буду...

0

12

Бесплатно не значит что будет всё плохо. Вдруг организаторы сознательные и сделаю всё отлично.

0

13

Фред "+" м.б. и в бесплатности, но имхо "+" то что в области - половину "труъ-металлистов ходящих только на чисто пацанские бесплатные концерты" это оттлокнёт сразу :-)

0

14

Вообщем так-организаторов знаю-очень хорошие добросовестные люди.Ведётся громадная работа над программой,будет очень интересный фест.Кто будет-тот не пожалеет.

0

15

Организаторы, действительно, люди ответственные.

0

16

так там ж вродь не тризна а фактор страха выступят,или нет?..
сам не пойму почему я это спросил...что то странно как то даже...

Отредактировано Аннигилятор (2008-05-02 11:24:09)

0

17

Аннигилятор, а с чего ты взял что будет тризна?

0

18

с главной странички сайта:
"Обычные концерты были не так интересны, по этому захотелось как-нибудь соригинальничать сделать кавер сейшн, только условия его были таковые:
- в проекте участвует несколько групп
- после обычного концерта исполняются кавера на известные метал-композиции исполняемые музыкантами из участвовавших в фестивале групп
- музыканты должны меняться, в выступающем составе, почти после каждой песни
В принципе это три отличительные черты этого проекта"

что они имеют в виду в третьем пункте? О.о
поясните, а(=

вообще, интересно посмотреть, что будет.
список каверов с прошлого феста крайне порадовал!
много каверов на моих любмых фиников((=

0

19

в третьей строчки они имеют ввиду,что при исполнении каждой последущей песни в кавер-сейшне хотя бы один музыкант на сцене должен смениться

0

20

Мерси за пояснение.
Божэ, какое извращение.))

0

21

на моей памяти было лишь когда две группы сменяли друг друга на сцене через каждые две три песни-вот дикая чехарда и аццкий угар был...)))

0

22

Аннигилятор написал(а):

на моей памяти было лишь когда две группы сменяли друг друга на сцене через каждые две три песни-вот дикая чехарда и аццкий угар был...)))

на самом деле здесь все будет продумано и отрепано заранее и передаваться скорее всего будут инструменты,то есть вышел гитарист из группы **** например забрал у гитариста из группы %%%%% гитару и играют следущую песню,соответственно и другие участники кавер-программы также.вотъ

0

23

shagron
не,ну это то я впринципе и подумал сразу.я просто привел случай как пример.из жизни)))

0

24

Уже хочу почему так не скоро фест=-)

0

25

То есть делаю вывод, так как нашествие или Эммаус,как его там... проходит с 4-6 июля,значит вы там не играете?

0

26

Ksen'ja написал(а):

То есть делаю вывод, так как нашествие или Эммаус,как его там... проходит с 4-6 июля,значит вы там не играете?

Логично в принципе

А это к сабжу:
http://cs1426.vkontakte.ru/u1490601/24508888/x_1daea325.jpg

0

27

Жаль что непопаду, наверно поеду нанашествие.

0

28

ХхХ фест будет на Воронке :-)))))

0

29

ха, круто, через одну станцию на электричке от моего дома))))

0

30

АхахахХ))))) в Щёлково будет))))))))))))))))))))))))))))))))) ппц))) дожились))) на Воронке)))) йа плачу...куда людей завезли то))))))) само собой я там буду) сам там щас живу в Щёлково, в посёлке Чкаловский, это после Воронгка две станции. ехать до Воронка - около часа от Ярославского вокзала на электричках по направлению Монино или Фрязево. Билет за проезд - по студенческому стоит 30 рублей, без - 60 рублей. В общем вот такЪ вот)

Отредактировано PAL_PALch (2008-05-11 01:21:59)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Фестиваль тяжелой музыки "Metal Impact to Russia"