официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши новости...

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Хочу сообщить, что здоровье Ильи, практически, пришло в норму и ближайший концерт планируется 31 мая!!! :flag:

0

2

Продаю свой KRAMER (striker) новый. Цвет темно синий. Без ручки громкости! Кореец (честный) ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!! Цена 7500. И комбик Hiwatt (Maxwatt) G40R (40 ватт) 7000руб! Чуваки и чувихи кого заинтересует пишите прямо сюда, или звоните 8-926-934-62-79

0

3

Илья-ДЕРЖИСЬ!!!Прорвёмся!

0

4

EEL-A!
Что-то ты быстро забросил учёбу на гитаре... или не забросил?)

0

5

31 мы играем в клубе 1Rock. Отдельную тему заведу, когда появится афиша...
Вход бесплатный.

0

6

Гитарист группы ФАКТОР СТРАХА Александр Кузавов сочетался законным браком с Марией Савельевой. Церемония бракосочетания прошла в Левобережном ЗАГСе г.Москвы 11 июля 2009 года. Поздравляем молодожёнов! Желаем им простого человеческого счастья, любви и гармонии!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

7

На свадьбе, кстати, прозвучала песня с нового альбома ФС....

0

8

Отвечаю на самый-самый часто повторяющийся вопрос - Чем сейчас заняты музыканты -  :glasses:
Кузов укатил в свадебное путешествие, Костя - в Севастополь, остальные ФС отправятся на отдых в августе...Лето....

0

9

Напоминаю - с 24 по 27 сентября - Выставка Музыка-Москва!!!!!!!!!!!!!!!!
Вход бесплатный...

0

10

выставка русметал музыкантов!)))схожу конешно пожалуй может быть-по дням удачно выходит

0

11

О, это интересно. Надо кругозор расширять ))  :cool:

0

12

Фактор Страха выступят на закрытии выставки Музыка-Москва в Сокольниках 27 сентября!!! :flag:
Наш выход в 15.00.

0

13

отлично-отлично! Я этот день еще и Безумные играть будут.

0

14

Действительно классно! БУ ни разу живьём не слышал.

0

15

а фс новые песенки споет?

0

16

Расписание - http://musicmoscow.ru/index.php?option= … Itemid=139

0

17

26  сентября (суббота)

Конкурс барабанщиков и гитаристов от МУЗТОРГа

вот интересует что за барабанщеки будут и что за гитаристы)))

0

18

А где там именно в Соколях?

0

19

Выставочный центр - Схема - http://musicmoscow.ru/index.php?option= … ;Itemid=98
А, вообще, туда будет ходить бесплатный автобус от м. Сокольники.
По поводу гитаристов и т.д. ничего не могу сказать, следите за рекламой...

0

20

Эйлар написал(а):

и что за гитаристы)))

один из них мой приятель живет тут недалеко-Никита раньше играл в невиди а ща в калевале.к успеху идет)))

0

21

Анни
Сам то будешь?

0

22

ну да.я ж напЕсал тут...

0

23

Ну раз на закрытии - однозначно иду!  :flag:

На ДЧ ещё было б неплохо, но не уверен с расписанием...

0

24

Кому нужны футболки, могу привезти в Сокольники 27 сентября.

0

25

Сабин,А я еще могу расчитывать на свою М-ку?))))...даавно обещала ж...я точно приеду.если чо вдруг надо помогу.

0

26

Можешь, можешь 8-)

0

27

cool  :hobo:

0

28

Извини, но придётся ещё подождать... Следующий концерт в Москве  28 ноября, вот тогда уж точно....

0

29

да не,все в норме)))я все понимаю...никаких проблем))

0

30

4 октября в клубе План Б прошёл Скорпионс КаверФест, в котором принял участие и наш Илья!!!! Зря вы не пришли, товарищи! Очень душевный концерт 8-)

0