официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Как вы познакомились с творчеством данной группы?


Как вы познакомились с творчеством данной группы?

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

В соответствующей теме записывайся на билет со скидкой для жителей фан-клуба ТРИЗНЫ. Обязательно увидимся на встрече по продаже билетов и на концерте.

(Как фанату старенькой ТРИЗНЫ мне будет вдвойне приятнопо знакомитсься :))

0

32

о...тут я еще не отписывался..

Познакомился давно с творчеством Тризны...с Песен для радио)))
позже по рекомендации одного очень авторитетного(для меня ) человека послушал ФС
ну и как гриться....дальше понеслась)

0

33

ГеРЦен написал(а):

freddy, не из Metallist'а ли?)

из Dark City

0

34

freddy, и что там писали интересненького?

0

35

Четыризна, вот, пожалуйста, читай.

0

36

группу Тризна я узнал из Dark City, а про ФС конечно от Хранителей на ЭХО Москвы. Помню музыканты мне даже свой дебютник презентовали на Хранителе.

0

37

У меня с точностью - наоборот)

0

38

А у меня такая история: 3 года назад купил VHS с концертом "15 лет Чёрному Обелиску" посмотрел там Тризну и не понравилось(((( А чуть больше года назад взял у друга послушать диск, на котором почти все альбомы были... И тогда уже неслабо так зацепило!!! С тех пор люблю и уважаю Тризну!!! Причём Тризна мне нравится больше, чем "Фактор Страха". Вот так вот!

0

39

Впервые услышал группу Фактор Страха на халявном фесте Мы за живой Звук!, 29 октября 2006 года... Оооо...Сказать, что я был в шоке - не сказать ничего... Викинг меня поразил до глубины души своим огненно-рыжим хаером до пят... Ну, а музыка добила ужо наповал...

0

40

Напившись брыкаловки! :lol:

0

41

Впервые услашал Тризну - давно-давно в середине 90-х, но не просек и плюнул на нее. И только потом, благодаря Мэри Эксл и Наташке, я смог ее послушать и понять музыку, ну а ФС - уже автоматом, как в институте.

0

42

К сожалению с творчеством Тризны не знаком, но думаю исправлюсь, надобы где-то раздобыть их альбомы.
Впревые услышал ФС где-то в конце 2006 года, лазил у себя на бесплатном музыкальном ресурсе, там скачал песню "Резлетаясь в пыль", послушал, зацепило, скачал весь альбом ТВД акт1 и потом долго, долго вообще ничего не хотел слушать кроме этого. Начал искать в глобе инфу по группе, узнал, что есть еще один альбом, облазил все магазины, ничего нет и никому ничего не известно. Зашел в подземный переход, там есть закуток, торгующий различной атрибутикой, спросил у подавца по ТВД акт2, в наличии не было, сделал заказ, через 2 недели уже наслаждался вторым альбомом. Теперь с нетерпением жду и 3й.
На ваш ресурс тоже попал случайно, лазия по ссылкам в яндексе. Это было месяца 2 назад, а вот только сейчас решил зарегиться.

0

43

так случилось, что с творчеством и тризны и ФС я познакомился одновременно. я зашёл к знакомому попросил чего-нить интересного послушать, он дал мне небольшую стопочку в ней были vertical horizon и 1 театр. оценил, нашёл 2 театр и пошло поехало. потом ,поступив в маи, поя вилась возможность ходить на концерты. и вот я с вами уже на северном фронте и тризне отывался))

0

44

С ФАКТОРОМ СТРАХА познакомился в ru tube,с клипа Разлетаясь в пыль.Каково же было мое удивление и радость увидеть там лица Константина,Ильи и Кирилла!Так как еще в 93 году,друг дал мне послушать кассету ТРИЗНЫ! УРА!!!

0

45

а мне вот Тризна(творчество) как то не очень))) а вот ФС уже нравиццо ))

0

46

по сабжу-
узнал случайно что там участвует ВВ,спустя некоторое время подруга прорекламировала данный коллектив,ну а потом я всетаки решил качнуть альбомы из локалки...ну а после всего этого мне еще и дисочег отписали с концертом ФСовским...

0

47

Про группу Фактор Страха узнал из Dark City. Там было большое интервью... Послушал когда увидел овации от PAL_PALch,а на форуме ЧК. :D А про Тризну узнал от Герцен,а. Тока не подсел я на неё. ФС меня больше радует.

0

48

....а я съездил на концерт "Северный фронт"......)))....с концерта-и узнал...))).понравилос....
я часто так делать стал - сужу по группе после концерта а не домашнего прослушивания..... :writing:

0

49

Левитан написал(а):

А про Тризну узнал от Герцен,а. Тока не подсел я на неё. ФС меня больше радует.

Тризна более по музыке импонирует....вживую я имею ввиду....

0

50

Друг слушающий прогрессив и джаз кинул мп3 первого театра со словами "Понравится" - так познакомился с ФС, с Тризной знаком с момента выложения Горизонтов на мастесленде (давным-давно)

0

51

есть один нефорский городок Комрат на юге Молдовы там я и узнал о ФС, как-то вечером года 1.5 - 2 собрались у одного чела на хате он и врубил ФС тока там не до конца песни были чисто демо версии, но мне оч понравилось и поэтому вскором времени нашли полные так что группа известна в Молдове оч!!! особенно в Комрате! :flag:  :jumping:

0

52

Пошёл в магазин, думал чёнить новенькое купить, послушать. Поставили ФС, послушал. Фигня, думаю, какая-то... Потом, через пологода подруга принесла тот же альбом(Акт 1) я прослушал, и всё)))) С тех пор ФС одна из самых любимых моих команд на российской сцене.

0

53

Когда давным давно) Даты не помню попросил у друга метал послушать ну он мне диск с первым Актом притащил я послушал и все) Подсел)
Потом попал на один из концертов на нем ФС играли, сказали что скоро выйдет второй Акт и все) С того момента как услышал ребят со сцены я слушаю их постоянно)

0

54

HolyMan написал(а):

Потом попал на один из концертов на нем ФС играли, сказали что скоро выйдет второй Акт

а было это скорее всего в декабре 2006)

0

55

С Группы Тризна оч давно (в школе еще) Непомню писал или нет?

0

56

ГеРЦен написал(а):

HolyMan написал:

    Потом попал на один из концертов на нем ФС играли, сказали что скоро выйдет второй Акт

а было это скорее всего в декабре 2006)

Октябрь!)
http://photofile.ru/photo/manholy1/115049934/large/116753200.jpg

0

57

HolyMan
о, +1, я на этом концерте тоже впервые узнал о ФС  :cool:

0

58

PAL_PALch
Я не впервые) Но я тогда сильно подсел хотя до этого несколько месяцев подряд уже слушал первый альбом)

0

59

Честно, про Тризну узнал только после ФС. А их нашёл по ссылке на каком-то сайте, когда искал что-то у Чёрного Обелиска. Была подпись "Похожие группы: Фактор Страха". Проверил...

Я тогда со сломанной ногой ходил и слушал... этакий сумасшедший на льду на костылях с наушником в голове.

"Разлетаясь в..." самая первая и самая главная.

Отредактировано Фёдор (2008-03-29 23:17:13)

0

60

HolyMan написал(а):

Октябрь!)

а... я на него не пошёл тогда)   фото наверху форума по-моему с него

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Как вы познакомились с творчеством данной группы?